• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

По первичному на гладкий

Автор темы

Alte

Пользователь
Регистрация
21/01/13
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Алекс
Оружие
Mossberg 590, Khan K200
Собака(ки)
Нет
Добрый день !
Прошу прощения если дублирую темы, именно своего вопроса не нашел.
Подал в ЛРР документы на получение разрешения на покупку гладкоствольного. Все приняли (заявление, акт участкового, св-во об обучении (копия), медсправка, копии паспорта, фото). Дали квитанции на оплату. Талон-уведомления не дали (типа нет бланков), дали (вернее сам потребовал) копию описи документов с ксерокопированной печатью и живой печатью и подписью. У меня два вопроса. Опись документов может являться юридическим аналогом талона (ну в случае бодания) ? И оплаченные квитанции нести сразу после оплаты или в момент когда приходить за разрешением(лицензией) ? Спасибо, если подскажете.

З.Ы. Может кому понадобится, мой коллега при возникновении сложностей с транспортировкой и т.п. пользуется телефоном доверия ЦЛРР Петербурга - 924-62-16
говорит, что помогает...иногда. Ну это так, для информации.
 
Опись документов может являться юридическим аналогом талона (ну в случае бодания) ? И оплаченные квитанции нести сразу после оплаты или в момент когда приходить за разрешением(лицензией) ?
Если на описи печать и подпись с указанием должности и даты приема - то да. Оплатить до получения разрешения.
 
Спасибо за ответ. Печать инспектора с фамилией и подписью. Даты нет. Но дата есть в заявлении, а заявление соответственно фигурирует в описи. Квитанции уже оплатил. Не думаю конечно, что будут проблемы, но надо быть готовым ко всему.
 
Сверху Снизу