• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А у нас прибавление

Автор темы

nadin_ost

Участник
Регистрация
03/12/08
Сообщения
237
Реакции
51
Адрес
г.Осташков
Для знакомых
Надежда
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27М; browning gold hahter12*76
Собака(ки)
РОС Герда, ЗСЛ АРЗА, Бархан
вот на новый год к нам приехал новый член семьи. Долго думали как назвать, даже бумажки тянули. и теперь у нас лайчонок Арза. Хоть она до месяца и жила в вольере (с сестренкой мамой и братьями), сажать в вольер не отважились(маленькая ж) А тетка гера воспитывает , а иногда даже и воспитывает. ждем что вырастет пока растем. и дерем все что попадается на пути.
 

Вложения

  • 20130110_132249.jpg
    20130110_132249.jpg
    122,2 KB · Просмотры: 396
  • Изображение 250.jpg
    Изображение 250.jpg
    134,4 KB · Просмотры: 476
  • Изображение 101.jpg
    Изображение 101.jpg
    105 KB · Просмотры: 403
Лапатуля какая!Растите здоровыми и смелыми!Тьфу..тьфу.. на Арзу.
 
Симпотяшка))
Второе фото удачное.
 
Рады за Вас! Растите здоровыми (и тьфу-тьфу-тьфу на малявку!;))!
Откуда щенок (из какого гнезда)?
Герда - спаниэль?
Фото - все удачные. А на 1-ом фото - голубой щенок?
 
щенок от Саремы Капусткина и Калгана Вронский (В общейбазе лаек они есть (если интересно) , Герда спаниель.(папина гордость (хвастаюсь))
 
Поздравляю и завидую!!!!!))))) Ещё месяца не прошло как своего потерял((( надеюсь скоро и у меня такое чудо появится))
 
Поздравляю! Щенок - это так здорово!!!
 
Поздравляю! Малявочка прелесть! Удачи!
 
Хочетется сказать - ути-пуси....Но мужики так не говорят))) Поздравляю!
 
Мои поздравления! Чудо маленькое! тьфу-тьфу на нее. Растите большими и умными!:ab:
 
спасибо
 
20130412_205215.jpg20130412_205215.jpg нам пять с половиной месяцев
 
nadin_ost
ради бога простите параноика (меня) ей мелкой быть не в кого просто может я чего не додала ? У нее. Рост сейчас 49 вот и психую. Да и дяденька сегодня встретился у него РЕДки сказал что если зубы меняются то больше расти не будет. Просто может каких витаминов не хватает? Еще раз извините.

На счет роста, не знаю. Породникам виднее, когда щенок в 5,5 до колена не достает...
Но вот по упитанности точно маловато будет. Отсюда может и в костяке, и росте потерять.
 
Надя, растут собаки и после 5 месяцев и аж до полтора года. У нас зубы поменялись около 4х месяцев. А сравнить моего кареленка в те четыре месяца и сейчас, в без двух недель год - это две разные по росту и массе собаки.
 
Открытие охоты 27 04 2013 нам ровно 6месяцев
 

Вложения

  • 20130427_100907.jpg
    20130427_100907.jpg
    198,5 KB · Просмотры: 267
Как всегда по книжке кашка+овощи+мясо+витаминки. А две недели назад было "упитанности маловато"
 
Agata написал(а):
в 5,5 щенок до колена не достает
Колени, значит, высоко :ag:
Бурнас написал(а):
щёки на плечах лежат
Вы щеками - что назвали (смотрю фото)?
Вот - 2 мнения, если суммировать, получается "колобок", а на фотографии между тем - чУдная собачка, складный длиннолапый собачий подросток.
Nadin, не заморачивайтесь, всё нормально у лайчонки (это - ласково), каждый растёт в своём темпе, "не ноздря в ноздрю", наверстает, - Вы ведь всё делаете правильно; что сейчас ещё не совсем по стандарту (if any), вскоре выравняется. У меня ЗСЛ юниором был худющий (когда после своих мытарств ко мне в лапы попал в 8 мес.), быстренько в себя пришёл.
Притравка по Герде на дому - класс!
 
Сверху Снизу