• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу купить блочный лук-КУПИЛ

Автор темы

Romhunt

Завсегдатай
Регистрация
22/10/07
Сообщения
852
Реакции
244
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1988
Оружие
нарезное, гладкоствольное, метательное, холодное
Собака(ки)
кот Жора
После недельных мучений определился с моделью и производителем. Стал искать где в Птиере можно прикупить и обнаружил, что в Москве куча контор, а у нас практически нет. А те, которые в СПб - находятся в зачаточном состоянии и торкуют всякой ерундой.
Так вот други мож кто знает нормальные Питерские конторы и мож у кого есть хорошие скидки?
Заранее спасибо.

КУПИЛ см ниже.
 
Последнее редактирование:
определился с моделью и производителем
Какой именно?
кто знает нормальные Питерские конторы и мож у кого есть хорошие скидки?
с нормальными лучными конторами в питере туго... С частниками проще. Еще проще из МСК заказать.
 
Присмотрел беар анархия или беар карнаж.
Бу брать нехотелось бы, много нюансов.
Вариант с москвой понятен, его никто не откидывает,
но там опять предоплаты, я этого так не люблю...
 
Недавно искал по просьбе знакомого друга, нашёл в Финке в одном магазе, но не Беар, а Браунинг вроде. Где-то есть фотки с ценой, если интересно - найду.
 
Хочется беар, тк вроди бы оптимален по соотношению цена-качество.
Что интересно, по обзвонив магазины заметил, что вместо топовых моделей пытаются втюхать середнячки, типа за деньги, за которые вы получаете топ голый, мы вам предлагаем в обвесе (RTH рэди ту хант). Чуть не повелся, но думаю в чем подвох?
Оказалось, что на топы наши торгаши накидывают 20%, а на середнячки 200-250% тк в штатах они вообще по 200$
 
Был я в 10ти стрелах, неплохие ребята- все объяснят, все покажут, но скидок на луки не делают... а жаль, так бы я уже был бы с луком , а они бы уже денег заработали.
 
Покупал пару лет назад Bear 55lb в Eratukku Lappeenranta. Или до или после НГ. скидки были 50-70% у меня не блочный, но блочные тоже были.
 
Присмотрел беар
Да у нас на любые луки цена не гуманная.
Если хочется лук за вменяемую цену, то надо как Глеб рекомендует в финке брать - самый простой вариант.

У нас в любом случае переплата на полный комплект будет раза в два.
 
Беар анархия в сша стоит 900доллариев, из Москвы со скидкой получается на 150юсд дороже-это можно пережить. По обвесу надоть посмотреть.
 
2013-01-14 19.58.37.jpg2013-01-14 19.57.22.jpgКупил и немного обвесил.
Теперь есть скидка 10%.
 
Последнее редактирование:
Спасибки.
 
Пристрелялся -на 50м три стрелы уложил в круг диаметром 15см и на 50-ти метрах пробивает два ватника спортивным наконечником!!!
Штука, походу, сурьезная)))
 
Последнее редактирование:
Алексей! Почём огнестрельное продаешь? :ag:
 
Макс- молодец)))
 
Вот такую штуку ещё взял:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    146 KB · Просмотры: 164
Сверху Снизу