• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Охотничий домик" на Типанова, СПб.

Автор темы

Spbdallas

Участник
Регистрация
13/12/12
Сообщения
48
Реакции
1
Адрес
Металлострой
Для знакомых
Игорь
Оружие
Всякое
Собака(ки)
Нет
Был неделю назад в этом магазине, недавно вроде как открылся, интересовался одним ружьишком, точнее выбирал из комплектации комбо и версией чуть подороже, так это был будний день утро, вообщем то обратился к продавцу Евгению, что бы разъяснить некоторые моменты, поскольку никогда не был владельцем и ружьё первое, так у него был такое неприятное выражение лица, что он уже уволен и ему на все плевать, ничего рассказать не смог, и сравнить ни с чем не смог, все пришлось вытягивать, а когда он узнал, что я хочу купить а забрать его через пару недель, когда появится лицензия(у них самая низкая цена на это ружо и плюс скидка 10% предновогодняя) сразу потерял ко мне интерес причем так неприкрыто, что сказал мне что он занят и у него дела и отправился ближе к подсобке и стал общаться со своим товарищем, я же обомлев от такого отношения решил подойти к нему еще раз, но когда я услышал, что они делили какие-то деньги, кто кому должен мелочь за обед - решил покинуть заведение.
Сегодня же решил еще раз навестить этот салон, имея зеленку на руках, чтоб уже так сказать не голословно, а повскидывать посмотреть стволы и вообще пощупать и там был тот же продавец Евгений и еще один продавец разбирал ружьё с посетителем, Евгения меня сразу узнал, как только я подошел к ружьям он сразу удалился к кассе, ну я вообщем то решил подождать, когда другой продавец освободиться, но после пары минут

--- Добор поста---

решил подойти к Евгению, и когда он увидел, что я к нему иду сразу же с неприятнейшем видом и по моим ощущениям демонстративно удалился в другую сторону и начал поправлять какой-то товар, вроде чехлы и ценники к ним, от такого действия я еще больше обомлел и решил не связываться с магазином, потратить на 3-4 тыщи больше, но не быть дураком. Я вообще не представляю как такой продавец держится на должности, решил написать пост потому, что некоторое время работал тайным покупателем в одной из крупной сетей в основном по прадаже ножей и пневматики и такие моменты стал замечать очень остро. Если кому будет интересно, просто мнение со стороны.
 
Сильный вы человек:agg:
Я бы не пошел в этот магазин уже после первого раза.
А почему вы не написали в книгу жалоб и предложений?

--- Добор поста---

поскольку никогда не был владельцем и ружьё первое
Хотя у вас уже смотрю есть помпа.. Поясните.
Для знакомыхИгорьОружиеRemington 870
Или вы купили его?
 
Полностью поддержу Игоря. Продавцы просто кошмар! Поясню. Сразу после открытия купил там капканы. На тот момент там был директор магазина. Разговорились. Пообщались по Сабатти Мастер. Он все подробно объяснил,дал карту на 5%(выше упомянутый продаван,кстати там присутствовал и поначалу карту давать не хотел). Я пообещал директору,что ружья(я и мой друг) будем брать там. Вобщем,у друга созрела зеленка. Мы в магазе. Лицо у продавана просто не передать. Манера общения,как на скамейке около школы в 10м классе. Такое ощущение,что человек комплексует на этой должности,считая,что она его унижает.Ну да ладно. Мы же обещали
Начинаем выбирать. Другу приглянулся америкосик один. Я в них ни бум-бум. Задаю вопрос - газоотвод или инерционка? - Инерционка,неохотя отвечает продавец.
Разбираю - газоотвод! Что за хрень?!
Да? Действительно газоотвод. Я вообще-то в них НЕ РАЗБИРАЮСЬ - ответил ПРОДАВЕЦ ормага
Вобщем,от выбора,естественно,продаван был отстранен. Просто тыкали пальцем и говорили - Вот этот покажи,теперь этот.
И каждый раз,такие вздохи,такое лицо,что надо опять доставать ключи,открывать витрину
Короче,никому не рекомендую там надеяться на продавцов. Сам,когда созрею для покупки,буду договариваться о встрече с директором и покупать у него. Уговор есть уговор
 
Продавцы просто кошмар
Не первый раз слышу такое на форуме,много людей возмущаются работой некоторых продавцов в разных магазинах и поневоле напрашивается вопрос почему это происходит? Неужели такая маленькая з/п,но ведь перед устройством на работу обговариваются все детали и все вроде устраивает,так будте любезны работать как полагается или нехрен вообще идти в продавцы, если от общения с людьми портится настроение.Не понимаю я такого....:(
 
Братцы, не забываем, что тема о конкретном магазине.
Ну если "не в кассу", то модераторы поправят.:ah:
Мои пять копеек по поводу магазина "Охотничий домик" в Москве на ул.Валовая дом 8/18.
Проблемы те же, что и у вас в Питере. Персонал занят чем угодно кроме покупателей, продавцов вроде бы и много, но все они заняты своими делами.
При появлении посетителей продолжают общаться матом на весь зал. Гонору выше крыши, разговаривают через губу, а знания о продаваемом товаре весьма поверхностные.
Магазин рядом с работой, но я перестал ходить туда - ПРОТИВНО.:df:
Учитывая ваши питерские отзывы, создается впечатление, что это внутрисистемная проблема магазина "Охотничий домик"и она не в продавцах, а в тех кто их набирает.:cs:
 
Жаль что такие отзывы о персонале, думал вот наконец не далече от дома охот.магазин открылся:( А вообще такая проблема как "человеческий фактор" лечится просто - пинком под зад соотвествующего героя.
 
"человеческий фактор" лечится просто - пинком под зад соотвествующего героя.
Да господа именно так, чего воздух то тут сотрясать, когда можно здесь отписать конкретные факты, да ссылку дать на эту тему
Адреса наших магазинов охотничьих товаров
 
Они даже форум боятся запустить:ag:
 
Во, а я на днях мимо проезжал, думал надо будет зайти поглазеть...Неужто всё плохо, что с ассортиментом товаров ?
 
Ариан Konger,я уверен, что в зале присутствовали не только рядовые продавцы, но их руководители, кто-нибудь типа - старший продавец или зав.секцией. Уверенность основана на том, что сотрудники обсуждали вопрос отправки части карабинов в другой магазин и сроки поставки карабинов другой марки. Вот только, обсуждали они это исключительно с использованием не нормативной лексики, а в зале были покупатели, в том числе женского пола(видимо подарки присматривали). Женщины, кстати, развернулись и ушли. Вероятно устал, но у меня в последнее время всё меньше желания тратить время и нервы на воспитание великовозрастного быдла. В сети магазинов "Охотничий домик" , наверняка, есть люди отвечающие и получающие зарплату за подбор, обучение персонала, а так же за его поведение. Пусть они отрабатывают свою зарплату....
 
Scorpion,
Сообщение от zanuda
Пусть они отрабатывают свою зарплату....
В том то и дело что просто отрабатывают.
Сидят на голом окладе и ни чем не замотивированы.
Я не о продавцах.
 
Пришел ответ из администрации данной сети магазинов:
"Администрация написал:
Цитирую Ариан:

Господа администрация!
Хотел бы обратить Ваше внимание на работу персонала в магазине ОХОТНИЧИЙ ДОМИК на Типанова.
Конкретные факты описаны в этой теме.
Магазин "Охотничий домик" на Типанова, СПб. - Отзывы о магазинах,...


Ваш отзыв будет рассмотрен, примем меры. Спасибо."

Будем посмотреть.
 
Сверху Снизу