• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто хочет прикупить лыжи или снегоступы

Автор темы

Ко

Участник
Регистрация
05/02/12
Сообщения
104
Реакции
8
Адрес
СПб
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2012
Оружие
ИЖ-27М; САЙГА 12К
Собака(ки)
Нет
Добрый день!
Хотел прикупить лыжи охотничьи, но в магазине сказали, что оптовая цена от 5000 руб (накупить на пять тысяц, лыжи от 1250руб).
Есть ли еще желающие прикупить себе лыжи или инвентарь. Посмотреть ассортимент можно на poligon-td точка ru
На сайте есть прайс для ознакомления.
Можно брать не только лыжи, ассортимент большой. Главное на 5 тыс. набрать, а то +30% к прайсу!!!
 
Эх где ты раньше был, я уже затарился.:11:
 
в Спортивном магазине в Сестрорецке-обычные лыжи-2500
 
Эх где ты раньше был, я уже затарился.
Как говориться, пока не клюнет....Может еще что нужно??

--- Добор поста---

в Спортивном магазине в Сестрорецке-обычные лыжи-2500
наверное я написал не понятно...имел ввиду что набрать на сумму 5000 руб. А лыжи 1250 руб (шир. 150, рост 1,55)
 
да вроде нет, я набрал и дроби и капсуля, пыжики, короче все для самоснаряда,лыжи взял тоже, смолку (вонючая гадина до немогу) дробь там дешевая, ежели сами патроны крутите, то мой совет наберите дроби - не портится, лежит и кушать не просит .
 
Вписался бы на снегоступы, только деньги-товар передать не удобно...( Выборг)
 
но в магазине сказали, что оптовая цена от 5000 руб

а пишут

Минимальная сумма оптового заказа 15000 руб.

Мелкий Опт - от 5000 руб.(увеличение оптовой цены на 10-20%)

Информация о ценах

Интересно, какую вам наценку озвучили по телефону?
 
я неделю назад брал набралось 5900 - продали по оптовой цене ( то есть из каталога), единственное дробь:8: написано 185 руб за банку, а продали 198, типа другая партия, другая закупочная цена, взял конечно, но осадочек 10%-ный остался:ag:,
 
  • Like
Реакции: DIMA
Интересно, какую вам наценку озвучили по телефону?
Мне было озвучено, что цена прайса действует от 5 000 руб. Прайс у них на сайте. Может подарок к новому году:ag:
Меньше 5 000 добавляем 30%.
 
  • Like
Реакции: DIMA
Огромное спасибо автору темы. Как всегда лыжи понадобились вчера. Перелопатила весь интернет - то лыжи не того размера, а о креплениях вообще молчу - дефицит оказывается. В итоге осталась одна надежда - Питерхант! Чудесно - Уральская 18 - там склад всякого охотничьего снаряжения. И главное - рядом с моим домом. Цены тоже приятно удивили. Еще раз - СПАСИБО.
 
Сверху Снизу