• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волков

Автор темы

ВИКИНГ

Участник
Регистрация
30/11/11
Сообщения
187
Реакции
34
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1988
Оружие
иж-27(12к) FABARM nobile-3 ( 20к ),Blaser R-93/
Собака(ки)
РЕЛки
Добрый день, уважаемые форумчане.
Мы с товарищем (опытным волчатником) собираем малочисленную группу, чтобы поохотиться на волков с флажками в новогодние каникулы с 03.01. по 12.01.2013. До места охоты добираться 120 км. Проживание на охотничьей базе, стоимость до 500 руб/сут с человека. Предпочтения отдадим охотникам со снегоходом, один уже есть. С собой необходимо взять лыжи (умение ходить на них тоже обязательно :cc: ). Так как охота самостоятельная, волков к дому никто не приведет, но место на карте егеря примерно подскажут. "Обрезать и флажить" будет сами.
Заранее предупреждаю: охота очень тяжелая, возможны морозы .
Тел.8-962-685-45-41.Сергей. с 10.00 до 22.00 час.
 
Прошу прощения что не по теме, но, эхххххх как жаль что так далеко ехать!!!!!
С большущим бы удовольствием проделал бы всю эту трудную работу.
 
Откуда такая информация о 35-градусных морозах в Ленинградской области на Новогодние каникулы?
Были слухи.

Охота может состоятся раньше,в следующий вторник поедем смотреть,если наткнёмся , сразу будем флажить.Записавшихся буду обзванивать сразу с места.
 
Если Луга и окрестности -я в теме.Снежика нет ,есть лыжи и желание.8 921 333 83 55.
 
В лугу я тоже хочу. Лыжи есть - там)))
 
вписываюсь! 8-921-652-80-62 Михаил! звоните, готов!

Лыжи есть, желание море! не подведу!
 
Последнее редактирование:
А там случайно не надо будет просеки рубить?
 
обиделся наверное.
 
А там случайно не надо будет просеки рубить?
Если снежик не пройдёт,бадем и просеки рубить.Ребят , напоминаю охота не комерческая,делать за нас, не кто ни чего не будет.
 
Если снежик не пройдёт,бадем и просеки рубить.Ребят , напоминаю охота не комерческая,делать за нас, не кто ни чего не будет.
Сергей! не в обиду будет сказанно, но....Счас бывалые напишут.....
 
Короче звоните, будет охота!
 
На волка еще не охотился, но очень хотелось бы принять участие, могу только начиная с 9.01 в любой день. Есть джип, лыжи, пила и завтра снежик куплю. 921-одинадцать-сорок3
 
BVB,Валер,снежик это отлично,а то техники не хватает.Было бы шикарно если бы получилось раньше.
 
больше вопросов чем ответов

--- Добор поста---

чуть чуть реальности а не пустые слова вот и все !!

--- Добор поста---

если человек приглашает на охоту то естественно у людей возникают вопросы КАК ГДЕ КОГДА !! А потерять свой выходной и прозаниматься не понятно чем вы меня извините !! Я лично не знаком с этим Человеком поэтому я задаю вопросы что естественно !
 
Звонил егерям, сказали флажить помогут.Ходят две стаи в одной 6 шт в другой 5 шт.
 
Да,я думал будет больше желающих покуражиться.
 
Сверху Снизу