• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Страусы

Автор темы

Свагор

Завсегдатай
Регистрация
30/08/05
Сообщения
5 032
Реакции
940
Адрес
в доме
Для знакомых
Слава
Оружие
Ваши ответы на вопросы по соответствующим моделям будут гораздо авторитетнее
Не знаю как кролики, а страусы прекрасно чувствуют себя в Джанкое)) Да и в Лен.области тоже...
А на сколько больше мяса (от 1000р/кг), яйца, перья- все пользуется огромным спросом :)
 
страусы прекрасно чувствуют себя в Джанкое)) Да и в Лен.области тоже...
да, особенно любят туристы при таких фермах страусиные шашлычки вкушать, и невдомек им что это шалык из такого же страуса, как я папа римский. Страусиная ферма очень ресусрсоемкий вид бизнеса для стартапа.
 
Тему разделил :ao:, господа-коллеги, давайте не валить все в кучу, в разведении и полувольном содержании кроликов и страусов существуют некие различия.
 
Вячеслав, а к чему эту тему-то? а??
если в раздел коммерции, то учти - в возрасте до года ОЧЕНЬ большая смертность! :( и чтоб ее компенсировать только навара с "мяса" - мало! Придется еще и туристам расписные яйца продавать!
Ну а если по содержанию "для себя" - начиная с возраста 2-3 лет становятся щибко агрессивными!

Пы.Сы. но дратхаар по страусу.. м... мячта!!!! :agg:
 
В Луге есть страусиная ферма
 
дратхаар по страусу.. м... мячта!!!!
Представил удивленную морду драта, привиде такой ... ммм... птички. Из стойки бульдозером не выкорчевать будет! :agg:

--- Добор поста---

до года ОЧЕНЬ большая смертность!


и невдомек им что это шалык из
страуса до года - практически из цыпленка! :ag:
 
Представил удивленную морду драта, привиде такой ... ммм... птички.
Зато как добыл, на торока пристегнул к ягташу парочку:agg: Это вам не то что пару дупельков болтаються))
 
У моей жены сестра на Кубани занималась этим делом - геморой. Бычков выгодней.
Интересно к ним в загородку заходить, надо взять палку намотать что нибуть на конец и поднять выше головы страуса. Тогда он не нападает. Уважает кто выше его)))
 
... 4fad0839b3485.jpg..
 
Вячеслав, а к чему эту тему-то? а??
Лёля, посты из темы про кроликов выдернул я, соответственно автоматически получилась новая тема.
Ежели начнеттся флуд про разведение крокодилов, то придется выделять и для них отдельную тему. И страус и крокодил, в принципе, являются охотничьей ДИЧЬЮ :bg:
надо взять палку намотать что нибуть на конец
Александр, честно скажу .... не ожидал я такого поворота в теме про разведение :ah:
чтоб ее компенсировать только навара с "мяса" - мало!
Сафари на страуса для VIP-клиентов. :9: Ну а там всё идет в ход. И перья и кожа и мясо естественно.
Кстати, говорят можно использовать страусов как ездовых "зверушек" :ad:
 
Сверху Снизу