• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника на охоту

Автор темы

Май

Пользователь
Регистрация
08/12/12
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-27М - 12/70; Pietta Zephyrus 3R - 12/76
Собака(ки)
Нет
Коллеги!
Всем доброго времени суток! :yelclap:

Хоть до открытия весеннего сезона еще далековато, решил поискать себе напарника на весенние этюды! В Питере недавно, живу в Приморском районе. Ранее, по долгу службы, охотился на Дальнем Востоке, Капчагае, в лесах Удмуртии. Сам экипирован, все необходимое есть. Билет ЛО. Сам общителен, выпиваю умеренно. Выезд на охоту предпочитаю в выходные (пятница - выезд; воскресенье вечер - возвращение), но есть возможность и в будние дни. Есть авто, но не внедорожник. Знаю пару мест на южном направлении, где можно взять гуся, утку, постоять на тяге вальдшнепа. Готов съездить по новым угодьям. Если кто-то захочет составить компанию - милости прошу. Пишите в личку, буду только рад. :ea:
 
Здравствуй брат!
Живу на юге- московский район. С удовольствием составлю компанию по южному направлению по птичке, особенно на вальдшнепа! Есть все, кроме палатки и костровой снаряги!
 
Готов составить компанию! Мест не знаю! Обузой не буду!

--- Добор поста--
 
Готов составить компанию на весеннюю охоту. Мест не знаю. В Ленобласти не охотился. Обузой не буду. тел.+7911 025 87 ноль восемь
 
охотился на Дальнем Востоке, Капчагае, в лесах Удмуртии
Извиняюсь, а где именно в Удмуртии охотились?
Интересно просто, я там родился и до 19-ти лет жил.
 
Сверху Снизу