• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео трофейных охот.

Автор темы

topol

Завсегдатай
Регистрация
23/01/09
Сообщения
2 260
Реакции
635
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
12 двухствольное, 12 полуавтомат, 9.3*74, 30-06,,243,,22lr
Собака(ки)
РЕЛ,спрингер-спаниель, ЗСЛ
Давайте выкладывать сюда и обсуждать своё и ютубовское видео трофейных охот.

Ну не красавцы ли???

Охота в "Ленобласти")))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Ни хрена себе! Это где же такие полчища кабанов, даже выстрела не боятся!:ai: На сотой секунде кабанчик с перебитой задней правой ногой.
 
Хромой был в кадре два раза.
 
Саша, поаккуратней с кабанами!!!
 
Серега2, Это выращенная в неволе львица, которую пытаются вернуть в дикую природу!
 
Простите,немного не про трофейную охоту,но не удержался.
Я так понимаю итальянцы охотятся в Румынии.То ли пьяные,то ли покурили не слабо.(1 мин,5 ит.д)
<font color="Silver">[video=youtube;xwU4WIyC4v8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xwU4WIyC4v8#![/video]

--- Добор поста---

Охота в "Ленобласти")))))))
"Грешно смеяться над ....."
Нам бы такой лес.Я имею ввиду им нашу черёмуху и прочий питерский лес-кошмарик,а нам такое стадо и прострелы,прострелы...
 
Последнее редактирование модератором:
Интерессно, а сколько подранков настряпали итальяшки?
 
Это же итальянцы)) про них и в Африке рассказов море подобных)
 
Господа, а вы уверены, что ваши посты соответствуют названию темы? Хоть один из них?

--- Добор поста---

topol
Сань, блистательно - я - дурак :)
 
Действительно! Вернемся к трофейной охоте ;)
 
А вот уже и понятные нам звери. Не увидел я там тепличных условий. Чистая охота. Быт. Поиск. Добыча. Но какая добыча!!!! И как же всё таки это дорого.

 
Последнее редактирование модератором:
 
Лосики впечатлили до невозможности...
 
И тут красавцы...

 
Последнее редактирование модератором:
saroga, Да, Серёж, быки красавцы! А что там за маленький олешек - рога на косулячьи не очень похожи?
 
Сверху Снизу