• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лечение водкой и вином

Автор темы

Biggi55

Завсегдатай
Регистрация
06/04/08
Сообщения
9 334
Реакции
3 442
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр Вадимович Орлов
Охочусь с
1964
Оружие
гладкое и негладкое
Собака(ки)
сейчас нет
151178-cover.jpg


Книга: Лечение водкой и вином
 
:9: "Эта книга расскажет вам не о пищевых качествах водки, вина и пива — это вряд ли имеет смысл, поскольку вы достаточно искушены в данном вопросе, — а о том, что у них есть и оборотная сторона — не увеселительная, а лечебная. Она содержит множество полезных советов и рекомендаций и просто интересную информацию, которая необходима, чтобы понять, насколько полезными они могут быть в оздоровлении и косметических целях".
 
Да в этой книге, все дозы то по "5 капель"... Я то размечтался...
 
Я как то ротавирус спиртом излечил. Слоновая доза- и в желудке все бактерии откинулись. Употреблял лекарство три дня. Без закуси. Остальные отравившиеся неделю под себя ходили жидко, и тошнило, и температура, а я на третий день водички попил, окосел вновь,и выздоровел.:ck:
 
"Знаете, я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать".
(Сергей Довлатов)
:ag:
 
Автор монолога "Пить вредно" Михаил Жванецкий.
:agg:​
 
Последнее редактирование модератором:
Я как то ротавирус спиртом излечил.
А с солью вообще ГУД:ad:, 50-70 г спирта и треть чайной ложки соли - идеальный физраствор для "очищения" от любой дряни в желудке. В качестве "закуски" можно использовать сильно соленый огурец:ck:
Ну очень понравилось из этой книги:ab:

Культура питания и пития предполагает не полный отказ от алкогольных напитков как от разлагающих и вредоносных, а их грамотное, разумное потребление в целях сохранения здоровья — физического и духовного, устремления к высшим духовным ценностям и пропаганды здорового образа жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Я как то ротавирус спиртом излечил.
аналогично. Водкой в смысле. На следующий день уже в лес на новогодний шашлык пошла.
А знакомые врачей вызывали и неделю таблетки пили.
 
Соглашусь с предыдущими ораторами с одной оговоркой: не "водкой и вином", а наоборот: "вином и водкой", поскольку для интеллигентных людей не допустимо забывать основное правило: "градус не понижать!"
 
ОДЗ, В этой формуле не хватает пива.:ag:
 
Нет ни абсолютных ядов, ни абсолютных лекарств - всё зависит от дозы!
 
Сверху Снизу