• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Болею за зайца! Он таки ПРОФЕССОР!

Автор темы

SKALVA

Команда форума
Регистрация
28/12/05
Сообщения
5 657
Реакции
1 377
Адрес
В. Новгород
Для знакомых
Иван
Охочусь с
хз
Оружие
кой чего по мелочи
Собака(ки)
фокс Глаша
Последнее редактирование модератором:
матёрый зайчака,и везучий)))
 
Во сколько раз в один день можно родиться, КРАСАВЕЦ косой!
 
Спасибо!
Получил массу удовольствий, съёмки просто великолепные.
 
Ух-ты! так получилось, что смотрели всей семьей... женская половина моей семьи болели за зайса, как на футболе!:ag:
Класс...
 
Классный зайка! Неплохо он кота пробегал)) Недавно такой же белячок мою карелку "выгулял", пёс вернулся без лап, плюхнулся на брюхо и так лежа снег и ел - отдыхал)
 
Если завести себе пару борзых и не мариновать их на диване, еще и не такое увидить можно. А кисе худеть пора. :)
 
Странный косой. Как он мог???!!! Допустить к себе так близко котяру. Проспал по молодости. Впредь наука будет. Понравилось, как он под снегом подкоп сделал и слинял...
 
если бы на кону стояла ваша жизнь, вы и не такие "крендибобели" выписывали...
 
Отличное видео,а заяц вообще красавец
 
Понравилось, как он под снегом подкоп сделал и слинял...
Ага, я просто поражен. Интересно, этот способ он освоил самостоятельно, или это-в генетической памяти? Вряд ли зайчихи учат своих малышей таким премудростям.
Странный косой. Как он мог???!!! Допустить к себе так близко котяру. Проспал по молодости.
Мне показалось, что не проспал, а был уверен в своей маскировке, и нервы крепкие у косого. Сидел до последнего, пока за ж... не схватили. :ag:
 
Последнее редактирование:
Заяц то Профессор Академия Наук циркового искусства.а киса в конце посмотрела по сторонам-типа никто не видел моего конфуза с зайцем)))
 
Вот и я так же озадачен.... Они все так практикуют или это отдельный экземпляр? И не говорите потом, что заяц не норное животное! :ag:
 
Ну то что, заяц - норное животное (хорошее словосочетание:)), это мне еще старый охотник рассказывал, ныне к сожалению покойный. В снегу находил заячьи норы и лыжами выстукивал зайца с противоположной от выходы стороны. Естественно заяц этого нахального поведения не выдерживал и вылетал практически из под ног... Но вот чтобы заяц так от хищника уходил - это я не то что не видел, а даже и не слышал ни разу. Красавец, таких профессоров и стрелять жалко:)
 
Да?! Жить захочешь не так раскорячишься!!!
 
Ну то что, заяц - норное животное (хорошее словосочетание), это мне еще старый охотник рассказывал, ныне к сожалению покойный. В снегу находил заячьи норы и лыжами выстукивал зайца с противоположной от выходы стороны. Естественно заяц этого нахального поведения не выдерживал и вылетал практически из под ног... Но вот чтобы заяц так от хищника уходил - это я не то что не видел, а даже и не слышал ни разу.
То, что заяц "норное" животное на Камчатке никого не удивляет- это норма. Наш заяц беляк только в норах зимой и живет. И норы роет- будь здоров какой длины и глубины. Потому, как пурги. Представьте себе, сидит заЕц. Идет пурга. Снег валит и валит. День, два. По 2 метра за пургу может намести. А он- заец, по мере засыпания его снегом, чуть продвинется вперед и вверх...чуть продвинется.. и т.д. К концу пурги-вот и лаз. А в своей норке он может долго жить. И так каждую пургу. Это первый вариант. Второй- выбирает себе хороший куст ольшаника с хорошим обзором и тупо роет, выталкивая снег наружу. Я раз пытался вскрыть его нору в заметенном кусту ольшаника- где-там. Плюнул- пусть живет хитрован.
[video=mail.ru;mail/astra_25/115/116]http://video.mail.ru/mail/astra_25/115/116.html[/video]
 
Последнее редактирование:
так получилось, что смотрели всей семьей..
Мои тоже болели за зайца ,кричали:беги зайка,беги!А с первых кадров мне показалось,что рысь не очень голодная была и играла с зайцем,как кот с мышкой.
 
"Нырки это нырки" класс. А то, что косые ходы под снегом в канавах делают, сам видел.
 
Сверху Снизу