• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый Browning A5

Автор темы

Koss_Y

Пользователь
Регистрация
27/11/12
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Спб
Для знакомых
Костя
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Подскажите новый Browning A5 есть уже в продаже? Может на него и отзывы уже есть?
 
в России еще точно нет!!!
 
Последнее редактирование:
Судя по первому ролику - инерционка.
Молодцы западные оружейники- нравится форма А5, но не нравится система перезаряжания, пожалуйста тебе современный п/автомат, сохранивший шарм старины (но в пластике).
 
Судя по первому ролику - инерционка.
Да, на ганзе писали, что не всем нужен Бенелли в корпусе А5.
Я думаю, что Browning с помощью New А5 решил закрыть пробел в нише инерционок в своем модельном ряду.
На офф сайте пишут. что довели инерционную систему до совершенства, дескать только такая система позволяет Браунингу давать гарантию на 5 лет работы или 100000 выстрелов. Дескать это ружье создано для работы, и от старого А5 там только горбатый профиль.
Кстати к разговору об "инерционка-газоотвод", чегой то Браунинг на свой "Максус" газоотводный не дает гарантию 100000 выстрелов?

Ролик про систему перезаряда

 
Последнее редактирование:
Инерционка у Браунинга -это конечно замечательно,только вот сверловочка ствола видимо осталась прежняя фирменная 18,9 мм. Патрончики господа где будем брать?
 
Да, действительно в Москве оноесть по наличию. Разрешение будет только через три недели. Сказали в магазинезалог оставить, чтоб не ушло, ибо их совсем мало вроде как даже совсем одинэкземпляр. Теперь сиди ломай голову как это все сделать и залог и потом ехатьпокупать….
 
Теперь сиди ломай голову как это все сделать и залог и потом ехатьпокупать….
Да очень просто или заключите с ними договор купли продажи (делал такое в БСЦ, когда они мне Ремингтон из Москвы везли) и попросите выставить счет на частичную оплату, или договоритесь, через знакомыхв Москве, чтоб залог внесли на Ваше имя, только с Кольчугой лучше все детали обговорить. В принципе для них такие варианты не новость, ибо у них полстраны покупает, думаю они сами Вам и подскажут, как лучше сделать. Или договоритесь в "БСЦ" или "Оружейной Линией", чтоб они Вам данный экземпляр сюда привезли, вполне рабочий вариант.
 
только вот сверловочка ствола видимо осталась прежняя фирменная 18,9 мм.
На классической "пятерке", ФНовской, сверловка при 12к. была 18,4мм. ( Я не имею в виду Японскую пародию, на Бельгийское ружье, которую лепили последние годы)
Вообще назвать это "изделие" легендарным именем, язык не поворачивается! Маркетинг маркетингом, но надо же и уважение элементарное иметь!
Это стреляющее устройство похоже на "Браунинг А5", как вырезка из журнала на картину Рембранта...
Одни "потрошка", с пружинками как в детском пистолетике китайского производства, чего стоят!
Они интересно когда нибудь детали от А5, настоящего, видели? Фу!
 
Народ а кто нибудь выписывает журнал МАСТЕРРУЖЬЁ. Просто там за сентябрь про Browning A5 новый, статья. Очень хочется узнать что там пишут.
 
Там в подшивке журнала №186 только обложка или краткий анонс.
 
Информации маловато, прямо скажем. Но я решил все же настроиться на это ружье. Закончу все дела с разрешеньями и буду брать. Единственное смущает то что их всего несколько штук в Москве и те были по ходу для выставки привезены и для сертификации. Что там с ними и как не посмотреть мне к сожалению. Закажу через Оружейную линию скорее всего, они предлогали конечно Benelli Rafaello.
 
Подниму старую темку!

Задумался о приобретении Browning A5 Onе,хотелось бы услышать различные мнения владельцев об этом девайсе в общем и как с него и какие пули летят в вопросе кучности и насколько точка прицеливания с точкой попадания совпадает.
 
как с него и какие пули летят в вопросе кучности
Так цеж дробовик.:) Не знаю как пули, но дробью он зело зачетно стреляет. Очень прикладистый, легкий, купил бы не думая, но не могу Беретте изменить.
Среди всех инерционок с которых доводилось стрелять, Браунинг понравился больше всего, даже больше чем Винчи. Плюс гарантия 7 лет или 100000 выстрелов от производителя.
 
Последнее редактирование:
Так цеж дробовик


Согласен,но пулей ведь тоже с него стрелять не воспрещается,при этом пулями можно и не стрелять,но факт отличной стрельбы пулей греет душу покупателя/владельца гораздо теплее,нежели факт плохой кучности,сильной разницы между точкой прицеливания и точкой попадания итд итп.
Скажем по Browning Maxus​ мне приходилось слышать серьёзные нарекания на этот счёт.
 
Здесь Вы массу владельцев А5 New, точно не найдете, проще на Ганзе спросить http://forum.guns.ru/forummessage/60/1314896.html
Во первых аппарат недешевый, во вторых не так активно рекламировался как Beretta A400 Xplor или там Benelli Vinci.
--- Добор поста---

но пулей ведь тоже с него стрелять не воспрещается
Не воспрещается, просто у меня для стрельбы пулей есть Ремингтон 870 с пулевым стволом, и мне в голову не приходит таскать с собой пули например с Береттой соткой, ну ежели только там "от медведя", когда егерь требует, кладу пару в карман. А так дробовик и дробовик. Я думаю что ежели пулю подобрать так и пулей будет стрелять :)
 
Здесь Вы массу владельцев А5 New, точно не найдете, проще на Ганзе спросить

А вдруг!?)))Там почитать на крайняк можно,а писать давно нет желания.



Во первых аппарат недешевый,

В Латвии он сейчас 1290 евро стоит(без скидок).



Не воспрещается, просто у меня для стрельбы пулей есть Ремингтон 870 с пулевым стволом

Знаю людей которые гладкий п/а используют для всех видов охот в прибалтике,с поправками разумеется.
 
Сверху Снизу