• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарниЦУ на притравку по кабану

Автор темы

Полковникъ

Участник
Регистрация
10/03/09
Сообщения
58
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Вепрь-12, ТОЗ-34
Собака(ки)
ЗСЛ
Не себе, кобелю своему :)
Кобель ЗСЛ, в самом соку. По кабанчику работает не лучшим образом, без азарта. Есть мнение, что симпатичная напарница своим присутствием сможет завести ленивца и исправить таким образом недостатки в его работе.
Притравка планируется в Форносово в один из выходных. Финансовое бремя готов взять на себя.
8-92I-79пять-62-двасемь
 
Таксы - это хорошо :) Но хотелось бы поучиться у лайки.
 
готов подъехать со своей девочкой, как раз там и притравливал
 
Олег, приветствую!
Удобно ли будет в следующие выходные (24, 25 ноября)? И можно ли телефончик для связи, чтобы не потеряться ненароком?
 
Я бы свою девку бы тоже хотел поробовать на кабасике, вот только время-время не знаю что там будет в этих числах. Если конечно Вас устроит компания КФЛ.
 
Константин, устроит без вопросов! Надо бы обменяться телефонами. Мой - в первом сообщении. Если не получится в обозначенные выходные, можно съездить в любые другие.
 
Полковникъ, телефон в личку выслал.
 
самагоныч, принято!
 
Мой тел:716-91 ноль семь, на неделе можно ещё собраться по след вых ещё не знаю

--- Добор поста---

Кобелей терпит, а с девочками надо сначала знакомить, а там как сработаются
 
esaul, Олег, мы поранили лапу. Недели две не сможем поехать на притравку. А вот потом очень хотелось бы попробовать погонять кабана с Вашей девочкой.
 
Сверху Снизу