• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на утку и гуся JB, RedBone, RCC, Elite Duck Calls, Calef, Gaston, TimberBoss и др. Гуси Гринхед Флок, плавающие и чучела уток спортпласт СПб + П

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 421
Реакции
479
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
[ADMIN="Романтик"]Внимание!!! Это торговая тема! Общение только по правилам Торговли. Обсуждение достоинств представленных манков происходит в специальной теме: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=94375[/ADMIN] При покупке покажу как правильно извлечь звук и помогу выбрать манок!

Уход за духовым манком: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=69153&p=1360303#post1360303

Контакты:
+7 (921) 969-55-65 Игорь или grafov68@mail.ru

Манок на утку CADENCE (КАДЕНС) Всегда с отличной скидкой!!!
Лучший сейчас в мире среди утиных манков! Неоднократный победитель чемпионатов мира в категории "Живая Утка". Каждый манок делается и настраивается мастером вручную!!! Это не штамповка различных фирм, а эксклюзивная работа. Поэтому и цена выше.Можно заказать любого цвета какой вы захотите или выбрать из того что есть в наличии. При нажатии на фото вы увидите больше деталей!
все (1).jpgвысота (1).jpgотв (1).jpgЕсть модели: The Timber - для небольших водоемов и тихой погоды, впрочем и достаточно громко тоже можно сыграть.Special - старая, скрипучая утка.The Closer - универсальный манок, подойдет для любых условий охоты.CDC - манок на большую воду и плохую погоду.Original - манок с оригинальными охотничьими настройками. Все модели достаточно универсальны, то есть в CDC можно сыграть достаточно тихо, а в Timber громко. Просто первая модель будет, на максимуме играть громче второй, а вторая, на минимуме тише первой.Теперь, по вашим просьбам, в комплекте идет запасной язычок и пробка.,Цена: Closer, Special, Original, Timber, Cadence CDC-
ЦЕНА 150у.е.
манок на гуся RCC. Акрил.Постоянный победитель различных соревнований по имитации голоса белолобого гуся. DSC04570.JPG2.jpg

Одни из лучших в мире-МАНКИ НА БЕЛОЛОБОГО ГУСЯ JB CASTOM CALLS - 160у.е.
Манки из акрила с НАТУРАЛЬНЫМ ТЕМБРОМ , ручного изготовления и с ручной настройкой. Делает и настраивает Джо Бриско-владелец компании.
DSC02189.jpg

Манки на утку и гуся GASTON CUSTOM CALLS Манки известнейшего мастера и единственного ученика Элвина Тейлора, производившего уникальнейшие по голосу манки, Девида Гастона.
Цена 145у.е.


DSC03314.jpgDSC03308.jpgDSC03311.jpg


Манки CalefCustomCalls. Делает трехкратный чемпион мира Барни Калеф.
Цена 145у.е..DSC03457.jpgDSC03456.jpg

НОВЫЕ МАНКИ JB CUSTOM CALLS С ЛАТУННОЙ ТОНОВОЙ ДОСКОЙ! Отличный звук с характерными звонкими "металлическими" нотками живого гуся.
Цена 165у.е.

ПОЯВИЛИСЬ В ПРОДАЖЕ МАНКИ 3х КРАТНОГО ЧЕМПИОНА МИРА В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО УТКЕ БРЕДА АЛЕНА
ELITE DUCK CALLS Манки из акрила, под разные условия охот. 145у.е.

У.Е. равен 1$ США на момент оплаты по курсу продажи Сбербанка.

Доброго дня.
Осталось после выставки 2 комплекта плавающих гусей Гринхед, элит флок, по 4 шт в коробке.
Коробка 8000р
Могу разбить поштучно, но для формирования присады оптимально, минимум 4-6 штук, но и два-ти, лучше, чем ничего в луже вообще.:)
Чучела могут быть использованы ВЕЗДЕ!!! На воде, на болоте, в луже на поле и просто на поле на земле.
Также осталось некоторое количество уток Спортпласт, краска матовая, без блеска совершенно!
Для создания максимально рабочей присады, нужно всего 5-6шт, как крякв, так и селезней. Больше нужно селезней. Осенью нужно конечно побольше запас...)))

Пара кряква+селезень=1000р Селезни отдельно - 500р, Крякв отдельно нет, только пары.

тел. в подписи.
 

Вложения

  • DSC04799.jpg
    DSC04799.jpg
    146,5 KB · Просмотры: 831
  • DSC04797.jpg
    DSC04797.jpg
    136,8 KB · Просмотры: 930
  • DSC04801.jpg
    DSC04801.jpg
    136,8 KB · Просмотры: 842
  • rccpoly9.jpg
    rccpoly9.jpg
    119,5 KB · Просмотры: 1 104
  • hoboall.jpg
    hoboall.jpg
    74,4 KB · Просмотры: 575
  • hoboall.jpg
    hoboall.jpg
    78 KB · Просмотры: 995
  • DSC02708.jpg
    DSC02708.jpg
    88,5 KB · Просмотры: 848
  • DSC02717.jpg
    DSC02717.jpg
    184,9 KB · Просмотры: 869
  • DSC02723.jpg
    DSC02723.jpg
    135 KB · Просмотры: 1 017
  • IMG_0409.jpg
    IMG_0409.jpg
    165,3 KB · Просмотры: 797
  • DSC03090.jpg
    DSC03090.jpg
    135,3 KB · Просмотры: 573
  • DSC03092.jpg
    DSC03092.jpg
    128 KB · Просмотры: 556
  • DSC03094.jpg
    DSC03094.jpg
    125,4 KB · Просмотры: 626
  • DSC03098.jpg
    DSC03098.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 632
  • DSC03518.jpg
    DSC03518.jpg
    59,7 KB · Просмотры: 561
  • DSC03520.jpg
    DSC03520.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 605
  • DSC03522.jpg
    DSC03522.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 601
  • S1080003.jpg
    S1080003.jpg
    149,3 KB · Просмотры: 523
  • S1080001.jpg
    S1080001.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 355
Последнее редактирование модератором:
Получил сегодня свой Каденс CDC. Игорь, надо срочно фото переделать :) в живую выглядят много интереснее! Качество изготовления на высоте, придраться просто не к чему, в комплекте запасной язычок и пробка. По звуку, сильно разогнаться не дали, жена сказала, что пристрелит как утку ))), но за полчаса общения с манком все базовые звуки извлек. Выдув конечно подбирать надо, но это дело индивидуальное. Диапазон очень широкий, от хайкола, что уши закладывает до тихой кормежки. Возможности манка пока больше чем мои как манщика, будем тренироваться! Продавцу - спасибо!
 
Сергей, рад что тебе понравился манок. Я сам его еще до конца не освоил и тоже считаю, что ЕГО возможности выше моего понимания КАК на нем работать...))) Давай приезжа на соревнования, будут ОЧЕНЬ хорошие призы-костюмы из мембраны, обувь от Гарсинга, флисовые костюмы, скидочные сертификаты... Собирай команду или вступай в чью-нибудь-будут призы за командные выступления! Подробности тут в теме "Первые Межрегиональные...." или на Ганзе-в аналогичной теме...
К сожалению, пока пропали посты с вопросами и ответами в теме при попытке редактирования модератором(по моей просьбе) из-за сбоя в настройках..если получится-вернем, если нет-не стесняйтесь-задайте вопросы еще раз-отвечу всем))).
 
Старая партия почти полностью раскуплена!Новые манки Cadence.
При нажатии на фото вы увидите больше деталей!
все новые.jpg
На фото виден один двухязычковый манок Тимбер класса сделанный под заказ для одного из клиентов. А так, все манки которые делает Чарльз являются одноязычковыми. По моей просьбе манки класса Original имеют охотничьи настройки!
 
Смотрю в соседней ветке появились вопросы по полику RCC. Сейчас манок RCC на белолобого гуся(хотя правильнее с голосом белолобого, так как на него летят все виды гусей) производится из полиуретана, а не поликарбоната. По словам производителей манок не растрескивается со временем. К тому же теперь он имеет звук близкий к акриловому.
Это, наверно, про меня.:ah: Я интересовался про RCC. Хотелось бы узнать проценник в полиуретане и можно ли его у Вас приобрести?
 
Дмитрий, купить можно без проблем. Есть разные цвета и несколько разные оттенки звука, можно подобрать под себя. Также сть лицензионные диски с русским переводом-что надо дуть в манок. Манок стоит 3000р и 300-диск. При покупке манка-диск подарю. Заодно могу дать поработать на акриле, чтобы в памяти остался и потом было, к чему идти дальше. )))
 
Спасибо за информацию. Живу за городом, а потому в городебываю не часто. Ближайшую поездку планирую на вторник (18.12.). Хотелось быузнать, где можно встретиться и купить манок (вместе с подарочным диском)?
 
мой тел. 969 55 65(мегафон)-во вторник я в городе. Звоните, договоримся где встретится.
 
Да, да и я жду новую партию!!!
 
Ближайшую поездку планирую на вторник (18.12.)
Слава, новая партия будет скорее всего уже после НГ. Почта... Поэтому-жди. )))
Из CADENCE осталось 3 манка. Поэтому НГ предложение -6000 за манок с доставкой.
К сожалению, манки CADENCE, после НГ подорожают, но из положительных моментов-в комплект каждого манка теперь будет входить запасной язычок и пробка.
Новая цена будет 7000 руб. Кто успеет оплатить заказ до НГ-манок вышлю по старой цене. Скидки для форумчан обсуждаются персонально в личке.


--- Добор поста---

Да, да и я жду новую партию!!!
Леша, напомни-ты какой бронировал, а то у меня уже некоторые позиции в бронь ушли... И думаю, Славин СДС тоже придется продать... До весны ему другой приедет...)))
 
Последнее редактирование модератором:
Если вопрос в деньгах, готов привезти сегодня
Аналогично!
Или могу на сбербанковскую карту кинуть.
 
Слава, не переживай-уговор дороже денег. Обещал-заберешь.)))
Леша, на карту наверно удобнее и тебе и мне, чтоб не искать, как пересечься. По приходу новой партии-состыкуемся. Номер в личке. Если на карту не удобно, можете со Славой пересечься-он ко мне поедет с деньгами и твои захватит...
 
Игорь, спасибо за манок! Потихоньку продвигаюсь в обучении.Вопросов пока не накопил, в принципе, всё понятно из диска. Но это не значит, что со временем не появится желание о чем-нибудь спросить! Надеюсь, что не откажешь в консультации?:ah:
 
Игорь, спасибо за манок! Вчера все получил, пока тестировал и выбирал, на берегу речки Оккервиль, наплыла толпа уток. И постоянно крутились рядом не уплывали, отзывались!
 
Рад помочь.))) Проверим весной.:)
 
igorg,Игорь,вопрос,а есть ли разница в цвете...у тебя(мы же на ты ;))они синие...видел темные и черные.От чего зависит цветность(я о гусином) ?!
 
Игорь,вопрос,а есть ли разница в цвете
Олег, разница в цвете есть-они всяки разны...Я стараюсь брать строгие цвета, но важнее звук-потому бывает мне цвет и не нравится, а звук впечатляет...)))
 
Последнее редактирование модератором:
Игорь, на завтра подберёте мне в соответствии с договорённостью (звук-цвет)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу