• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

FAQ "Черновики". Создан раздел для подготовки материалов (тем) перед публикацией

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 604
Реакции
3 372
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
По многочисленным просьбам, наконец-то создан раздел "Черновики"
В этом разделе пользователи создают временные темы, редактируют их по своему усмотрению и, когда все будет готово, перемещают их в нужные разделы Форумов.
Перемещение тем осуществляется, через меню темы "Управление" -> "Переместить тему".
В появившейся форме выбираем нужный Раздел для перемещения (в какой раздел будет перемещена тема).Всё, больше ничего вводить и менять не надо
Если есть желание, то можно здесь задать новое название темы, а так же название для временного перенаправления, которое останется в черновиках
Темы в этом разделе видны только их авторам. Очень удобно тренироваться в пользовании форумным редактором текста
Темы в этом разделе удаляются автоматически, через 6 месяцев после создания
(Должно хватить для "шлифовки" темы, и брошенные (забытые) темы не будут мешаться)
 
Последнее редактирование:
Романтик, Спасибо, Михаил!
Это как раз то, что нужно!
Теперь будет проще писать отчеты и не мучить публику ожидающую продолжения!

А со временным перенаправлением как нибудь разберёмся. Пока я что-то не очень соображаю - это как? Вместо темы будет стоять ссылка в новый раздел?
бр-р-р-р... трясу головой...
На примерах бы понятнее было.
 
Так можно было просто создать тему в ворде, вставить все в тему и посмотреть предварительный просмотр... Как-то так
 
можно было просто создать тему в ворде, вставить все в тему и посмотреть предварительный просмотр... Как-то так
А фотки? Ладно если их мало. А если очень много? Пока загрузятся, пока их полноразмерными установишь. Черновик нужен обязательно. Просто создал тему которую никто кроме тебя пока не видит и редактируй её потихоньку. Довёл до совершенства, перемещай в нужный раздел. Люди открывают новый отчёт и читают его от начала до конца, не томясь, от желания узнать что дальше. Потом сразу идут отзывы и обсуждения.
 
Михаил, Спасибо! Этого и мне не хватало, помногу раз сызнова начинал отчёты писать.
 
Ну создан черновик - и ладно, лишь бы в радость:). Михаилу спасибо, что старается!

А фотки? Ладно если их мало. А если очень много? Пока загрузятся, пока их полноразмерными установишь.
а вот фотки так не вставляются. их отдельно приходится ставить. неудобно

Все элементарно же))) ссылок от фоток (предварительно ужав фотки до нужного размера) накидали в ворд, снабдив все текстом, а потом в новую тему скопировали, нажали кнопочку "предварительный просмотр" - вот вам и черновик)... Правда мой вариант более трудоемкий:)
 
Вечор написал черновик и уехал охотить зверя лютого!!!))))
Сёдни, приехамши заглянул в кладезь- пуста страница(((
 
Правда мой вариант более трудоемкий
В том то и дело...
Когда отчет большой, приходится очень часто заглядывать на то, как там всё разместилось и получилось.

С Черновиком будет гораздо спокойнее.
 
Вечор написал черновик и уехал охотить зверя лютого!!!))))
Сёдни, приехамши заглянул в кладезь- пуста страница(((
Вот и у меня вопрос, пока еще не пробовал данную опцию, но как долго может храниться создаваемая тема в "Черновиках"?
 
Сёдни, приехамши заглянул в кладезь- пуста страница(((
Значит Вы не сохранили тему в Черновиках. Оттуда ничего не удаляется!!!!!
Народ пробует, вроде получается. Темы там создаются, как обычно. Их потом только перенести надо в нужный раздел это может вызвать некоторую сложность поначалу, но ничего страшного!
Позже сделаю автоматическое удаление тем из черновиков, через пол года после создания темы. Это относится только к темам в этом разделе, с перемещенными оттуда темами - всё, как обычно.
Думаю 6-ти месяцев хватит, чтоб "Войну и мир" написать :):):)
 
Романтик, Михаил. Создал тему о продаже авто [URL=http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=59586[/URL]]Шевроле-Нива на продажу. - Автотранспорт и запчасти - Транспорт... в черновиках и переместил в раздел о продаже транспорта.При просмотре всех тем в этом разделе о продаже автомобилей заметил,что у всех тем есть в скобках (Красным)слово"Продам" .А у моей темы этого нет.
 
Вадим, отредактируй первый пост в расширенном режиме редактора и добавь префикс "Продам".
 
Наян, звякни в скайп, объясню!
 
Добрый день, Начальник! Михаил , тут пробывал "Черновики". Разбирался методом "Тыка". Подумалось, чтоб перенести в другой раздел надо- "закрыть" тему. Потом нашёл правильный путь. А тема "Медведь и Ружьё" . Перенеслась в раздел "Творчество" в "Закрытом" виде.А там мож, кто побалагурить хочет, повод есть. Прошу Вас или Модераторов , есле не трудно и на усмотрение снять "закрытие".
 
kedr, Тему нашел, открыл.
А что, самостоятельно открыть-закрыть свою тему движок форума не дает после переноса? не дает доступ к функции или что-то еще?
или не пробовал от греха?
 
kedr, Женя, я же здесь в стартовом посте описал ВСЕ необходимые и достаточноые операции для переноса из черновиков. Нафига мудрить-то?? :):):)
 
Сверху Снизу