• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму на подводную охоту.

Автор темы

cherepan

Участник
Регистрация
05/10/10
Сообщения
166
Реакции
35
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ 27; ATA NEO 12
Собака(ки)
Нет
Перерыл всю ветку, но так и не нашел такой темы! Зато много просящихся.
Предлагаю создать аналогичную тему, только пойти от обратного (Ну не люблю проситься) и размещать здесь информацию о планируемых выездах!

Планирую выезд в пятницу в ночь. Направление Юг. или Юго-запад СПб. (Направление обсуждаемо). Плаваем ночную, отдыхаем, при наличии желания плаваем утро субботы, обедаем и стартуем домой.
Есть 3 места, машина внедорожник, так что при желании можем и в «жопу» забуриться. При необходимости готов взять лодку. (мотор к сожалению в ремонте). Для лагеря все есть, палатка есть, если кому нужна. Обсуждения и предложения по поводу места выезда обсуждаем в «личке». Количество места в машине к сожалению ограниченно так что…..
 
Позитивно!
Респектищще!!!
 
Хорошая тема!) Бывает готов, а одному куда то ехать...Ну и просится, как уже сказано выше, не люблю. Спасибо!:yelclap:
 
Правильный подход к делу))) Одобряю..))))) И сразу тебе информация... По проверенным секретным агентурным данным некто с форума по имени Леша Ледокол планирует сегодня выезд как раз в южном направлении на ночнуху, стучи ему в личку, кооперируйтесь и будет вам счастье))))) Я б тож вписался, да в ночь уезжаю на Валдай, так что с меня отчет после выходных... Конечно если Дедушка Нептун будет благосклонен ко мне... Всем ни хвоста ни чешуи))))))
 
Хотели многие, собирались но, почему то поехали только мы )
Озеро не разочаровало...
 

Вложения

  • IMG_2799.jpg
    IMG_2799.jpg
    203,2 KB · Просмотры: 1 050
  • IMG_2802.jpg
    IMG_2802.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 561
ВСЕГО 11 Кг за 4 часа )
 
Поездка состоялась! А состоялась она благодаря Dmitry70, единственному кто оказался готов ехать! Только вернулись, сил нет, поэтому буду краток.
Как гласит народная мудрость, Чем круче джип, тем дальше за трактором бежать! Вэтот раз без трактора не обошлось!P1040309.jpg
Под покровом ночи быстро переоделись и в воду.P1040301.jpg
Озеро очень порадовало хорошим прозраком и наличием рыбы. Очень душевно поплавали.
А утром как положенно подвели итоги охоты. Подтверждаю 11 кг.
P1040311.jpgНу и конечно контрольное взвешивание P1040302.jpg
 
Мы с Лешей Ледоколом тож съездили. Я все жду когда Леша фото выложит. Поездили по мылу, добраться близко к берегу не получилось - шли в гидриках метров 500. Вода как слеза, окушки стояли. я в силу того, что я вообще охотил первый раз соответственно все выстрелы были в "молоко". Но поплавать в прозрачной воде, посмотреть стоящих рыбешек(в том числе карандашей щучек) - впечатлений выше крыши. Были недолго - часика 1,5.
Заведу интригу - Леша подстрелил Рыппу одну, но очень зачетную. Будем ждать фото и отчета по весу! Леша - РЕСПЕКТ!
 
Ну блин вы даете!!!
Зачетный выезд, хотел тоже присоедениться, но срыв спины сорвал все планы!!!
 
Если у кого есть желание готов сорваться в среду! Выезд в 20.00, направление ЮГ или Юго-запад СПБ, желетельно в пределах 100 км то Питера. Плаваем часа два и домой!
Конкретное место обсуждаем в личке и вперед!!! На данный момент есть три места в машине.
 
Так я готов, )) а что за место?

--- Добор поста---

Хотя два часа на плавание это мало...
 
А вы на северо запад когда нить поедете? Я бы тогда вписался.
 
А вы на северо запад когда нить поедете? Я бы тогда вписался.
На неделе хочется поближе к дому, так-как на следующий день на работу! А на выходных легко, только позови!

--- Добор поста---

Хотя два часа на плавание это мало...
Чем ближе едем, тем больше плаваем!
 
если на ладогу ночью я поеду.
 
quote_icon.png
Сообщение от viper
А вы на северо запад когда нить поедете? Я бы тогда вписался.



На неделе хочется поближе к дому, так-как на следующий день на работу! А на выходных легко, только позови!

я бы тоже вписался. а если там можно и нормальной машине проехать(не полный привод), то вообще хорошо! мы с супругой и дочкой хотели на природу в эти выходные - небольшой юбилей.
 
Промежуточные итоги по завтру! Так как по прогнозам погоды завтра ветер 6-7 м,с то ладга и залив отпадают, прозрака не будет. Остоются небольшие водоемы, господа Chelubey, viper, Strelets 75 вносите свои конкретные предложения! Я могу предложить Шапки, Малукса, Чикинское, Донцо. Вопрос озеро Орлинское, Колпанское я на них небыл, если есть инфа буду презнателен!
 
на колпанском без лодки задолбаетесь до воды ползти по траве
 
на колпанском без лодки задолбаетесь до воды ползти по траве
Сколько лет там ныряю, такого не было.
Нормальный подход там.
Вот до угрёвых нор топать далече ;).
 
Сверху Снизу