• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Томенгонтское болото

Автор темы

Solomat

Участник
Регистрация
20/03/12
Сообщения
207
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ИЖ-27ЕМ,1981
Собака(ки)
Нет
Добрый вечер!Парни подскажите,как насчет поохотить там?Чьи угодья?Заранее Всем Спасибо.
 
что то я такое на карте не могу найти!?
 
дер.Томенгонт.Примерно по карте между Мал.Ижорой и Гостилици.
 
Угодья ВоенОхоты. А на кого хотите охотиться если не секрет ?
 
Таменгонт. Большая часть болота - Военохота.
 
Пока хочу съездить и посмотреть.

--- Добор поста---

Удобно складывается.У меня билет МО ВСО.
 
Попробуйте пройти (если смотреть на карту) "влево" от перемычки. Идти далеко и дороги как таковой нет, если дойдете , будет здорово.
 
Путевку выписывать у Петровича в Новой Буре ..Если не ошибаюсь ..
 
Я понял,что авто придется бросать прямо у дороги?

--- Добор поста---

ТОЛ.За путевку спасибо. Очень важно.
 
Я понял,что авто придется бросать прямо у дороги?

Угу.

Насчет путевки - можно и на Кронверском имхо. Если в Новой буре , то минут 50-60 на все про все точно потеряете. (это если утрянка и время критично).
 
И еще учтите что от Большой Ижоры до Новой Бури напрямки сейчас не проехать - через 18 км.(от Черной речки) ремонт дороги 3 км. Объезжается через КАД и Гостилицы . Это если за путевками ехать . Ремонт на месяц говорят . На Томенгонтском болоте гуси хорошо орали на прошлой неделе . Я вечером хотел пойти но передумал . Угодья ВОО , тел. Петра Петровича по ссылке http://www.voenhunt.ru/base/primorskoe-ohothozyaistvo-lomonosovskii-raion/baza-novaya-burya.htm
 
Был ,изучил,проехал до самого БОЛОТА.Проходил до Генеральского.Тежало,но для здоровья.

--- Добор поста---

Путёвку брал в Б.Ижоре на посту у охраны.

--- Добор поста---

Гусь был с 20 по 21.
 
много было или так чуть-чуть???)))
 
20-го вечер-ночь,пролётов шесть.21-го под вечер пролётов восемь ,присело правда далеко на генеральские 2 стаи.

--- Добор поста---

Лёт был ЮГО-ВОСТОК на залив
 
Лёт был ЮГО-ВОСТОК на залив
Самое эффективное, найти место на заливе(обрыв лесной береговой полосы)и лупить гусям,идущим на посадку на воду, под хвост:cc:это не теория,это практика.Не требует манков,маскировки,профилей.
 
ИЗЯ.Это Вы наверное были и лупили нам на зависть в р-не финского.А мы сидели слушали ,слушааали.
 
Не ,у меня мЕстечкО в районе форта "Красная горка":cc:
 
это не теория,это практика.Не требует манков,маскировки,профилей.
Cколько вас таких ушлепков стало по полям и болотам шляться! Сами не охотитесь и другим не даете охотнички хреновы!
 
Сверху Снизу