• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО В Ленинградской области опять чума

Автор темы

mr Jekson

Завсегдатай
Регистрация
30/01/07
Сообщения
2 421
Реакции
777
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
2007
Оружие
Бекас-авто, ИЖ-54, Fabarm Alfa, Tikka T3 Hunter
Собака(ки)
Курцхаар Фарт
Опять двадцать пять. В Ленинградской области опять африканская чума. Ну что это такое?
http://47news.ru/articles/58144/
 
В Тверской карантин сняли. Наши похоже страхуются
 
В зону риска попали 6 муниципальных образований: Бокситогорский, Гатчинский, Киришский, Лужский, Тихвинский и Тосненский районы
Кроме того, согласно распоряжению губернатора в 47 регионе планируется сократить численность диких кабанов
Кому-то повезет с лицензиями на кабана...
 
Мне вот это нравится
в нескольких районах будут подготовлены пункты временного хранения охотничьих трофеев
и это
совместно с ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области должна быть разработана схема функционирования контрольно-пропускных полицейско-ветеринарных постов на автомобильных дорогах общего пользования
Как это будет организовано? Мне кажется что только на бумаге.
 
в ЛО так много кабана?

За три очень снежных зимы поголовье кабана в ЛО сократилось катастрофически. Я даже думал, что с этого сезона закроют на него охоту на пару лет. И это было бы правильно. А тут еще и отстрел... Печальное положение...
 
совместно с ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области должна быть разработана схема функционирования контрольно-пропускных полицейско-ветеринарных постов на автомобильных дорогах общего пользования
Как это будет организовано?
Насыпят опилок посадят полисмена (возможно и ветеринаа) ибудут просить посмотреть багажник
 
ТАм основное сладкое - сокращение численности кабана в зеленой зоне :D
 
Вот прицепились вы к кабану))) посмотрите с другой стороны- в указанных районах масса фермерских хозяйств в которых выращивают свинок....
Но и импортная свинина слаще и вкусней, а наши бестолочи этого не понимают.....

Помню как в позапрошлом годе вез тушу свина окольными путями и все равно меня пымали ети самые ветеринарно-полицейские контролеры :)
 
взяткой мясом :)
 
Чума это полный бред,миф.Под этим предлогом окончательно хотят угробить отечественного производителя свинины,открыв пути для ВТО :8:
 
угробить отечественного производителя свинины,

Даааа... я видел у друзей фермеров, попавших под компанию борьбы с АФ, как вырезают поголовье...
Друзья реально плакали.. столько трудов, сил и средств под нож... :(
 
В Тверской карантин сняли

в указанных районах масса фермерских хозяйств
.


хотят угробить отечественного производителя свинины
В Максатихе заставили всех хрюшек перерезать, подвалы шмонали. И, уже на тот момент, в новоотстроенном комплексе, были завезены "ихние" порося в придостаточном количестве. Однако их оставили, а народ на зиму без мяса остался. А некоторые граждане свиноматок держали. Больная страна.:an:
 
Я готов вписаться на отстрел :ag:

--- Добор поста---

aragon, в самую точку!!!!!! ТАм основное сладкое - сокращение численности кабана в зеленой зоне :D (только для своих)
 
африканская чума свиней в ЛО

http://47news.ru/articles/58144/
В зону риска попали 6 муниципальных образований: Бокситогорский, Гатчинский, Киришский, Лужский, Тихвинский и Тосненский районы

Кроме того, согласно распоряжению губернатора в 47 регионе планируется сократить численность диких кабанов, в нескольких районах будут подготовлены пункты временного хранения охотничьих трофеев, а также совместно с ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области должна быть разработана схема функционирования контрольно-пропускных полицейско-ветеринарных постов на автомобильных дорогах общего пользования.
 
Походу губер готоит себе суперохоту со своими пацанами...
 
Друзья реально плакали.. столько трудов, сил и средств под нож.
Видел прошлую компанию 2 года назад ... Уничтожили ,другого слова нет не только поросят ,но и сожгли свинарники ... И затем все хлоркой облили ,до сих пор воняет ...
Все это однозначно происки ... И уничтожение сельского хозяйства ... В давние времена это бы назвали диверсией ... А сейчас ...:(
 
Сверху Снизу