• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заведите себе собаку...

Автор темы

IgorR

Участник
Регистрация
04/11/05
Сообщения
623
Реакции
141
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2002
Оружие
Есть
Собака(ки)
РОС
Прошел год с того момента, как мы расстались с моей напарницей.
И вот, путем усилий (не малых) над собой и преодолением жестких требований семьи (окрас размер и т.д.) ОНА появилась:

2012-10-09-082.jpg

2012-10-09-087.jpg

2012-10-06-080.jpg

Зовут ее ЧАРА, хотя в паспорте она Тимоти-Брусника, она москвичка и ей почти 2 месяца.
И спустя почти год я достал из сейфа ружье и почистил его.
Нет, безусловно, за этот год я два раза выезжал, но сейчас что-то возвращается - опять тянет в поля, опять хочется взять в руки корду, и опять спать в лесу не одному.
Заведите себе собаку...
 
Заведите себе собаку...и жизнь наполнит Ваш дом)))
 
  • Like
Реакции: SKU
Поздравляю! Я в породах полный ноль - это кто? Гончая? Хачу такую!
 
Заведите себе собаку
когда это ....аное государство наконец даст мне квартиру,это первое что я сделаю,а пока увы... а вам здоровья,быстрей расти,и хороших полей!!!
 
государство наконец даст мне квартиру
Жень, тебе надо читать книги про попаданцев (альтернативная история). Вот попал бы в 50-60 года то тогда может быть и ДАЛИ, а счас родной только за кацэ)))
Сорри за офф
 
Это ж спаниель????

--- Добор поста---

Дом нужно.квартиры будет мало)))
 
Заведите себе собаку...и жизнь наполнит Ваш дом)))
Это уж точно! :ad:
когда это ....аное государство наконец даст мне квартиру,это первое что я сделаю,а пока увы..
Евгений, когда-то я тоже долго не брала в съемную квартиру пса, а потом, махнула рукой, решив, что если это не устроит хозяина квартиры, то он лишится платежеспособных и порядочных жильцов... у нас в итоге оказалось все не так страшно));)
Но, ситуации конечно разные бывают.
Топикстартеру, поздравленья и, конечно, расти здоровыми, умными и НП, НП! :ad:
 
поздравляю, прикольный пупсик :)
 
Примите и мои поздравления!!!С приятными заботами Вас!



 
здоровья малышке и хороших полей. красавица.
 
Игорь поздравляю с пополнением в семействе,здоровья "девочке" и удачных охот в будущем.:ay:
 
Да, действительно - это РОС. Рыжий пес был одним из условий, установленных семьей. Но простят меня приверженцы Питерской линии, рыжая собака-это что-то...
 

Вложения

  • SAM_5704.jpg
    SAM_5704.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 434
  • SAM_5685.jpg
    SAM_5685.jpg
    84,3 KB · Просмотры: 366
  • SAM_5690.jpg
    SAM_5690.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 347
Игорь, ну что же ты делаешь.... Такие фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю вас всех с приобретением друг друга! Растите и радуйте!) Девка оЧАРАвательна)
 
Зовут ее ЧАРА, хотя в паспорте она Тимоти-Брусника, она москвичка и ей почти 2 месяца.
И спустя почти год я достал из сейфа ружье и почистил его.
Нет, безусловно, за этот год я два раза выезжал, но сейчас что-то возвращается - опять тянет в поля, опять хочется взять в руки корду, и опять спать в лесу не одному.
Заведите себе собаку...
Поздравляю!
Такое маленькое существо и на такой азарт и настроение сподвигла! ))
 
Да, действительно - это РОС. Рыжий пес был одним из условий, установленных семьей. Но простят меня приверженцы Питерской линии, рыжая собака-это что-то...
Игорь, поздравляю! Полтора года назад мы тоже искали себе рыжего РОСа, а сейчас Каспер уже стал настоящим охотником.

i-60.jpg
 
М-А-Л-А-Д-Е-Ц! "...теперь вся утка ваша!...":ag:
 
Поздравляю, ну просто красавица тьфу тьфу на нее:cy:
 
Сверху Снизу