• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Бегущий кабан" и Hunter.SPB.

Автор темы

YURGEN-88

Завсегдатай
Регистрация
11/01/09
Сообщения
1 150
Реакции
340
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
2007
Оружие
разное
Собака(ки)
такса
Всех Вас приветствую дорогие наши друзья и одноклубники! Сегодня состоялись наши стрельбы в упражнении "бегущий кабан". Погода выдалась не очень,да Нам как-то по барабану,главное собрались вместе, все наши друзья,товарищи и все кто с Нами!
Думаю выражу Наше общее мнение,стреляли это самое упражнение большенство из Нас впервые! И результаты Нас порадовал,ни один кабасик от Нас не ушёл!
Короче вот они, МЫ !!

Вот Наше собственно и стрельбище.

502.JPG


Регистрация участников Нашего коллектива.

500.JPG


Приобретение новых футболок с Нашим логотипом и логотипом Питерханта, Мы вместе!

505.JPG


507.JPG


522.JPG


Как положено инструктаж,немного мандража спортивного!

509.JPG


508.JPG


Ну и собственно и сами стрельбы!

511.JPG


512.JPG


524.JPG


518.JPG


516.JPG


513.JPG


Небольшая пауза,по техническим причинам.

526.JPG


Между паузами пристреливалось наше подрастающее поколение!

528.JPG


Ну кажется все отстрелялись,настала пора и отличившихся наградить!

534.JPG


За первое место!

535.JPG


А фляжки не простые! В них божественный напиток от Роман Василича,Кальвадос!! Уууух вещь!

537.JPG


За второе место!

539.JPG


За третье место!

543.JPG


Вот они,наши чемпионы!

545.JPG


Наша группа подержки!

548.JPG


Вообщем это МЫ ! Правда не все наши братья по оружию смогли присутствовать,но всё же праздник состоялся,невзирая на непогоду!

547.JPG


Прошу прощения у модераторов,наверное не в ту тему вставил свой отчет,но ведь охотились на кабасика :ag: Правда ветуального,да и мяса небыло,но было здорово!!

МЫ ВМЕСТЕ !!!
 
Последнее редактирование:
Да отлично всё было! Но погода подкачала.
Да и вобще, гладкое-дробовик!
 
Ну просто молодцы, надо чаще проводить такие мероприятия, а народу действительно мало, подкачал народ.
 
отлично, коллеги. Много-мало народу - дело наживное. :)
Эта темка наверное лучше будет себя чувствовать в "Клубных мероприятиях"?
 
Чтож Вы нас так не любите Александр Вадимович?
Мероприятие действительно было полузакрытое (для членов коллектива и кандидатов в члены коллектива). Цель - подготовка к предстоящему сезону.
 
И результаты Нас порадовал,ни один кабасик от Нас не ушёл!
Тренировки-соревновалки это очень важно для коллектива, молодцы !
В Привале отчету место. Или в группе.
Конечно место не в "клубном разделе", а вот в спортивном запросто.имхо
 
Уважаемый Александр Вадимович, в конце поста автором, было извинение о том что, отчет о данном проведенном мероприятие находиться не в том разделе, по этому я считаю что можно и не критиковать, а просто попросить пренестив другой раздел, только с кажите в какой? С Уважением!
 
Коллектив - кто этот победитель?
537.JPG
 
Евсеев Руслан. Стрелял с гладкого
 
Евсеев Руслан.

Точно - это он :) Я с ним в Салми участвовал на фестивале телекомпании СТРИМ :) Он и там всех победил :dance:
А на хантере он кто по нику ?

13BDDAC4115D-19.jpg

Тесен мир... :)
 
Уважаемый Александр Генадьевич, я думаю что ничего плохого нет в том что ребята выставили свое мероприятие на общий форум, да возможно не в тот раздел, но все же, не думаю что за это надо их критиковать. ИМХО!!!
 
Я так понимаю что Вы настаиваете на том что бы тему убрать с общего форума или может перенести в другой раздел?
 
Тема не для раздела "Отчета об охоте" точно
Так уважаемые господа модераторы перенесите ее в нужный раздел и все. Мы же не настаиваем, чтоб она была в этом разделе.
 
Я повторюсь что, человек извинился что возможно не туда выложил отчет. По этому после того как прочитает комментарии по его отчету, сделает соответствующие выводы и перенесет тему, а пока давайте не будем заниматься критикой, пускай форумчане посмотрят и почитают отчет. А к вечеру я думаю что данная ситуация разрешиться. С Уважением!
 
Всвязи с возникшей проблемой создан новый раздел в Оружии - "Отчеты о стрелковых мероприятиях". В него и перемещена эта тема. Вопрос раздела для подобных тем считаю закрытым.
Молодцы, ребята, что собрались!!!
Живое общение людей с одним увлечением, ни с какими интернет-форумами не сравнить!
Удачи!!
 
Михаил! Благодарю Вас за добрые слова и за создание нового раздела "Отчёты о стрелковых мероприятиях"!! Действительно, я вчера ломал голову, куда выложить наше мероприятие на спортивное вроде как громко сказано,на охоту не похоже,ну вот набрался смелости и выложил в раздел "Отчёты об охоте".Сразу же извенился,что вроде как ни туда!
Но блин,я никак не мог себе представить сколько, у вродебы порядочных людей злости,зависти и всего нехорошего по отношению к нашему коллективу "Hanter.SPB." !! Не пойму причём сдесь купили ,не купили стрельбище??? Объясняю ,не понятливым :Да ,Мы его купили ровно на три часа! Да вааще мы парни скромные,а вы завидуйте молча !
Да госпада, Нам есть чем гордиться!!! Мы парни молодые,сплачённые,а что в этом плохого ??!!! Да Мы все встретились и объеденились ,благодаря нашему Питерханту,за что мы все благодарны ему!!
А то что касаемо девиза, Вы неправы, очень даже сдесь применительно: "МЫ ВМЕСТЕ"!! потому что МЫ ВМЕСТЕ!!
И честно скажу Вам: Дай Бог Вам так собираться как МЫ !!!
Мы были,МЫ есть,МЫ будем всегда!!!
 
Жаль не смог вырваться попробывать свои силы, было бы полезно. Молодцы:yelclap:
 
Сверху Снизу