• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Внимание! Разрешиловка Выборгского района переехала!

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Подобной темы не нашел, если что модераторы поправят.

Внимание! Разрешительный отдел Выборгского района переехал с Ул. Хоши-Мина на пр. Культуры д. 12, к. 3.
По приемным дням и часам работы, информации нет, пока дозвониться не могу!
 
спасибо, информация важная
 
О как!
Спасибо!
 
Спасибо, очень вовремя как раз собирался туда.
 
На днях побывал в разрешиловке. Народу - когда как, то пусто - то густо!
В связи с нововведениями и отсутствием бланков разрешений, последние выдаются через месяц!
Первичка без прохождения курсов, не принимается!
 
Два вопроса лузера, кто уже недавно переоформлял или знает.
Брать сразу с собой ружье, документы на оружие, паспорт, мед. справку, а что еще?
У меня МР 153, а если я приду в разрешиловку с не разобранным ружьем?:ah:
У меня просто нет другого чехла.
 
а оно не перевозится в разобранном виде....
 
Я знаю, что его разрешено перевозить в собранном, а как к этому отнесутся в разрешиловке? Вот вопрос!
Слаффка, оно разбирается:agg:, Попробуй!
 
Прием так же как был вторник-четверг с 10-13 15-19 и последняя суббота месяца

--- Добор поста---

Никак!)) Лишь бы не заряжено... Абсолютно те же правила, что и по всему городу при перевозке-переноске.
 
Мишань, тебе еще скажут "На кой ты его приволок...":)
 
В выборгском районе не надо! Как в других, не знаю.
 
Тел. ОЛРР Выб. р-на 573-11-63
 
3 года назад там переоформлялся - очень даже надо было стволы предъявлять :(
 
В калининском то же не приносил. Без Санчо Пансы был ))) Всё равно, в первое посещение только бумаги сдаш и квитки возьмёш. В очереди уточни у тех кто за перерегистрированным разрешением пришёл.
 
Уважаемые соклубники, подскажите пожалуйста; кто-то сумел дозвониться в данное ОЛРР ? тел. не отвечает, а дежурный в самом О/М, говорит, что ничего ографике работы не ведает.
 
кто-то сумел дозвониться в данное ОЛРР ? тел. не отвечает, а дежурный в самом О/М, говорит, что ничего ографике работы не ведает.
Телефон там другой, я его не записывал. А график работы такой же:
Вт., Чт с 10 до 13 работают, с 13 до 15 обед, с 15 до 19 опять работают. В прошлый четверг не работали по техническим причинам, был там вчера не достоял(нороду больше 30чел.).
Самое главное- 3-ю субботу работют с 10-13 (тобишь в эту).
 
Брать сразу с собой ружье, документы на оружие, паспорт, мед. справку, а что еще?

Ружье сразу не надо, документы на оружие не нужны! нужно разрешение!, паспорт,только копии-ксерокса у них нет,придется бегать по округе. Мед справку-да,охот билет,толко копии-ксерокса у них нет, см выше(кто и отметки об уплате взносов), фото(кажется 2шт) сейчас разрешение не продляют, а выдают новое!

Ко второму заходу надо принести стволы(если не разбир-то все)(когда у меня накрылся чехол, приносила в тряпке! им все равно)
Чеки об оплате-выдадут в первый раз-оплатить,принести, справку от участкового(форму выдадут в первый раз, но можете заранее попытать счастья. Я взяла заранее, но мужиков без формы разворачивали:ag: кто скажет. что должна сама контора подавать запрос-будет прав только юридически! физически лучше не сопротивлятся!
Время потратите минимум 2часа. Говорят после 16-00 народу меньше, не проверяла.
телефон на работе, завтра проверю, отпишусь. Делают около месяца!
Кажется все! Удачи
ps/ уточните про воен/билет! И напроситесь с кем-нибудь зайти, взять бланк заявления на продления и заполните пока стоите в очереди. Или придется выходить и заполнять.
Теперь все.
 
Последнее редактирование:
Раз не дозвониться, прошу помочь знающих людей. Собираюсь получать лицензию (в первый раз), сейчас на руках: 1. охотбилет, 2. Сертификат с актом проверки знаний, 3. Справка 0-46, ну и копии всего этого добра и паспорта. Сейф само собой куплен и установлен. Какой порядок дальнейших действий ?
 
Вперёд в разрешиловку.
 
Сверху Снизу