• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЖЕРЕХ на Вуоксе...

Автор темы

Лебедь

Участник
Регистрация
15/10/10
Сообщения
504
Реакции
75
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1977
Оружие
советское
Собака(ки)
трамвай №5 (такса)
под Каменногорском 4.09.12 когда клюнул, думал щука-гигант, а потом и вааще не понял чё поймал, до этого ни когда в живую не видел, по мне так ЖЕРЕХ. P9040037.jpg P9040042.jpg чё за рыпп....jpg жерех 8.jpg жерех 2.jpg P9050056.jpg взяли два штука, одного на колебалку, другого на вертушку с разницей минуты две, сами в шоке. Или это не ЖЕРЕХ?
 
Поздравляю.
Жерех. Сам ловил на вертушки и кастмастеры на Свири.
 
Чой тоть не догоняю я, они сначала сеть клюнули?
 
Чой тоть не догоняю я, они сначала сеть клюнули?
к сожалению всё таки на спининг дёрнули, тому есть свидетели, а догоняете ВЫ или не догоняете, не знаю
 
Лебедь, я верю, что дернули, по фото хорошо видно.
 
Вадим! У тебя тоже следы от сетки!!!:ag:
Это кто такую рыбу не тягал, так сразу - из сетки!:ag:
Зависть блин!
 
Последнее редактирование:
А про подсачек и не думал никто.Но у нас он в подсачек не влез.Я его рукой свехру и за жабры вытаскивал. на 5200 потянул.


А вот место доболе знакомо, если не ошибаюсь. Так вот ,в этом месте еще и другие рыбы плавают:
attachment.php
 

Вложения

  • P1001218.jpg
    P1001218.jpg
    91,5 KB · Просмотры: 392
Следы от сетки характерны. Всегда остаются на спине рыбы.
 
Вот сколько раз попадалась рыба на спининг,жерлицы с такими следами!!! И это не означает, что её вытащили из сетки!

Это значит она там была. Просто ей повезло вырваться.
 
А что? Прикольные постановочные кадры с уже снулой рыбой получились :ag: Я имею ввиду первый и второй, где одну и ту же рыбу якобы выуживают на спин:ad: ИМХО
 
одну и ту же рыбу якобы выуживают на спин ИМХО
ИМХО не ИМХО, обе на спининг Жерех.jpg вот народ не верущий, мне вааще на базе заявили что из магазина типа привёз и здесь пантуешься, надо было дырок наделать, и сказать что из пневмата подстрелил:ag:
 
Н-да, детский сад, штаны на лямках. Пойду найду в чулане каску с козырьками на ушах.
 
[QUOTE Забисть блин!][/QUOTE] В упор не вижу следов сети на последнем фото! И чють-чють завидую, я такую не ловил. Рад за вас!
 
Варнак, а ты чо, ее не носишь каждый день??

По сути : во блин... Вроде Сталкер верно подметил, что снулая рыба... При внимательном рассмотрении- понимаешь, что когда такая рыба на крючке- так свободно фотографироваться не будешь... Бывал, знаю... Много раз жалел, что нет того хладнокровного папарацци, кто запечатлел бы важный момент жизни.

Парни, готов поверить в поимку на спиннинг без всяких НО! ибо такая рыба есть и ест... Но объясните, как удалось сфоткать вываживание??? Ни бурунов, ничего... И видно, что рыбак СПОКОЕН. ПОКАЙТЕСЯ!!!хотя бы в постановке вываживания!
 
[/QUOT ПОКАЙТЕСЯ!!!хотя бы в постановке вываживания! E] Так писали ,что поймали, а про фото на память речи не было, или я чего-то не понял?
 
А во!!! Ячеёная чи нет??? И вес на ваш взгляд?..
 
Сверху Снизу