• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трофеи подвохов. Фото и комментарии с охоты.

Автор темы

Слон

Участник
Регистрация
24/06/10
Сообщения
107
Реакции
11
Адрес
Лен.обл. д.Новое Девяткино
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
79
Оружие
иж 58
Собака(ки)
Теперь 2 Драта и тот же Бретонский Энерджайзер
Новгородская область. Щука была на глубине 2,5м. Бил трезубцем,на сквозь не пробил,вошёл не глубоко. Стала ложится на бок.Показалось что гарпун сейчас вывалиться из спины, схватил его, и прижав щуку к дну, двумя толчка проткнул её на сквозь. Теперь можно было отдышаться и спокойно насадить её на кукан. Пару мунут дырявил очень крепкую верхнюю челюсть. Хорошо, что иглу заточил на 4 грани, работал как развёрткой.
охота сентябрь2012.jpgохота сентябрь2012.jpgохота сентябрь2012.jpgохота сентябрь2012.jpgохота сентябрь2012.jpg
Итог: вес 11кг, длина 114 см. Общий улов 15,5кг

P.S. Ребята, выкладывайте фото с охот, а то будто бы ни кто и не охотится. Даже, если улов и не очень большой.
 
Так сейчас в основном по Лен. области мотаемся, и фотки кидаем в тему водоемы Лен. области... А на выходных еду в Новгородскую, будет удача, будут и фотки... Успехов...)))
 
Спасибо, и тебе ни хвоста, ни чешуи. :)
 
всех моих сцук переловил!!!!
 
Речная щука весом в 11кг составляет длину в среднем 1м25см озерная покороче.
 
подравляю!Очень достойный экземпляр.
 
Спасибо. Всех не переловить:))). Щука я думаю озёрная, взята в устье реки.
 
С субботу, в новгородской.

выставка, митя, и&.jpg
 
если безмен не обманул, то 4кг с копейками.
 

Вложения

  • IMG_1558.jpg
    IMG_1558.jpg
    70 KB · Просмотры: 470
Классеые щуки. Душа радуется.:cc:
Каждый трудовой трофей приносит с собой чуство ГЛУБОКОГО удовлетворения, даже если он взят на мелководье.:eb:
 
Вчера отличился Денис (Denis85), пошел первый собрал всю рыбу и совесть не мучает...DSCN5789.jpg

Кстати, че за рыба, мож кто подскажет. Никто не не мог твердо сказать, вроде травоядная, но не карп?
DSCN5790.jpg

DSCN5791.jpg

DSCN5792.jpg
 
Денис говорит на 7 кг потянула икры 2 кг
 
По моему жерех...))))))
 
смесь леща с жерихом какая-то...это лерих! водоём изолированный?
 
Денис, я почему-то тоже об этом подумал, но разве такое бывает.
Вроде как, гибрид от двух разных видов потомства не дает, а эта с икрой?
Озеро изолированное, но с маленькой вытекающей речушкой.:dn:
 
ну вроде как карповые могут смешиваться...но по мойему это мало вероятно. надо у местных спросить, может когда-то запускали каойнить не обычный вид рыбы специально...
 
Мне сегодня опытный чел сказал что это жерех, но он давно таких не видел!
 
Сверху Снизу