• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где бюджетно покрасить микроавтобус?

  • Автор темы gp
  • Дата начала
Автор темы

gp

Завсегдатай
Регистрация
30/09/05
Сообщения
2 124
Реакции
1 268
Адрес
СПб
Для знакомых
Георгий
Оружие
есть
Собака(ки)
ЗСЛ
Только не предлагайте в своем гараже :)
На самом деле старый фольксваген Т-4 (98г) хочу привести в приглядный вид, а то как помоешь - слезы на глазах :)
Обзвонил множество контор - везде ценник от 80 тыр и далее за 100...
Я не пытаюсь сделать из старушки девочку, поэтому такой ценник сильно огорчает. Железо все целое и правки не требует, просто царапины и жучки по периметру. Лака и металлика не надо, просто акрилом покрасить. Даже без крыши.
Мо-быть кто подскажет правильное место?
Или нет таких мест?
 
Отправил в личку. Моё личное мнение что жучки вскрывать надо самому. лучше чем сам, не сделает ни кто. А потом пусть шпаклюют красят
 
Брат занимается покраской авто. Ценник будет в районе 50.000р. Можно обговорить детали при встрече с ним.
 
жучки вскрывать надо самому. лучше чем сам, не сделает ни кто
ОК, спасибо, учту.


пассажирский или грузовой?
типа, сколько окон?
короткий длинный?
пассажир, короткий, все стекла - 8шт

--- Добор поста---

Брат занимается покраской авто.
а в каком районе?
я - на юге, ст.м. Московская.
 
Покраска в районе старой деревни. А что, авто не на ходу?
 
А что, авто не на ходу?
не-не-не, вот про это не надо! :)
на ходу и вполне на шустром - сейчас по работе мотаюсь по области... аж осеннюю так и не открыл :(
Вот если на эти выхи получится в пампасы выбраться - от бы неплохо.

А по району - так всяко ближе к хате или работе - оно удобнее.
 
Так что брату сказать? Нужны услуги или нет?
 
Юрий, ответил в личку.
 
В одном из парков спецтранса можно попробовать я там красил кабину камаза правда шпатлёвки они не жалеют ...
 
Конечно, самое бюджетное гараж)) Но раз хотите что-то получше, то порошком можете покрасить - это может выйти не супер бюджетно, допустим в Промексе приемлемые цены, но зато долгосрочную перспективу обеспечите, без шанса на вздутие и ржавчину.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу