• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Охотник на Большом" отзывы.

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Обсуждаем здесь магазин фирмы Альянс "Охотник на Большом" В.О. Большой проспект 44. bighunter

Я например покупал там патроны S&B, ружье CZ-USA Mallard, всем остался доволен и обслуживанием и товаром.
 
Последнее редактирование модератором:
Охотник на Большом CZ торгует, собирался наведаться посмотреть-потрогать

Я был там на прошлой неделе, этих ружей уже нет, поставка только в конце сентября ожидается. Начил спрашивать продавца про Чехо-турков, на что он спросил : -Вам оружие на стену повесить или на охоту?
Я отвечаю: -На охоту
Он: - тогда это не Ваш вариант
По правде говоря обалдел от ответа официального продавца CZ, развернулся и ушел
 
А чего там интересно изложить можно? Ну проставил оценки и дальше что? Вон в соседней теме про "Левшу" начали "Охотник" склонять, уже модератор замечание сделал
Для "Охотника на Большом" , если есть желание обсудить, нужно создавать отд тему.
так пусть тут и пишут.

--- Добор поста---

Он: - тогда это не Ваш вариант
По правде говоря обалдел от ответа официального продавца CZ, развернулся и ушел
Это наверное как раз тот перец, про которого пишет Саша
kolpak . Если честно, то претензий к ружью никаких, правда настрел пока небольшой, в районе 1400 выстрелов, и в основном спортивными патронами 28 и 24 гр. но тем не менее.

user-online.png
 
посты перенес-объединил.
В процессе переноса "погиб" пост от пользователя Ru,
вот его пост о магазине "охотник на Большом":
Кто хочет настоящего экстрима прошу обратится в "Охотник на Большом"
Охотник на Большом CZ торгует, собирался наведаться посмотреть-потрогать. увидим что за экстрим.
 
Когда выбирал карабин(лицензия делалась) ездил по магазинам,разговаривал с продавцами.Приехал в Охотник на Большом проконсультироваться на счет ЧЗ,так вот продавец(мужчина средних лет с темными усами) мне все подробно рассказал,показал карабин,но в руки не дал,дал проспекты,говорил:подумайте,посмотрите других производителей,если надумаете приезжайте с лицензией, подберем хороший карабин.В итоге выбрал Ремингтон.
 
Я покупал в данном магазине свою комбинашку. Говорили, что на ствольной коробке будет паз под ластохвост. В итоге пришло ружье, но с креплением под вивер. На мой законный вопрос, а почему? был ответ, что предыдущие уже сняты с производства. Хорошо, говорю, давайте этот вивер, мне же прицел ставить. Ответ сразил: "А его нет, Вы же не заказывали"! Неплохо, да :)
Вообщем, ну его, этот бигхантер. В принципе, все на ганзе можно купить, а патроны - есть руки и инструменты :)
 
Господа, никто не наведывался недавно в "Охотник на большом"? Там как с ассортиментом S&B, присутствует или разобрали уже перед весенней?
 
Вообщем, ну его, этот бигхантер. В принципе, все на ганзе можно купить,
К сожалению не всё.
"Альянс" официальный партнер магазина из Новообнинска "Охотник на Киевском".
"Приспичило" мне купить новую винтовку, а они продаются только в этом магазине или другой вариант, ехать за ней в Москву. Иной альтернативы по выбору магазина просто нет.
Для покупки выбрали выходной день, приехали через час после открытия. Магазин пустой, ни одного покупателя. Получился наш бенифис.
Оба продавца, молодые ребята, "отработали на отлично".
Всё дали осмотреть разобрать и собрать. Можно порыться в коробочке- пожалуйста, не могли бы Вы показать, как разбирается- пожалуйста.
В целом ни на миллиграмм хорошее настроение от покупки не попортили.
 
Был сегодня в "Бигхантере", правда по другим делам, но тем не менее, увидел 527 Чизу в синтетике 7,62х39, с нормальным (полнормазмерным )прикладом, раньше они были только в дереве и только Ют Карбайн, для детей то-бишь, короткие донельзя. Мало ли кому интересно будет отечественный православный калибр в виде болтовичка импортного :)
 
Ещё видел Тедну п/а Комбо за 35 к.р. И какой то сильно красивый вариант Huglu 103F с богатой гравировкой на колодке, тоже за какие-то гуманные деньги в районе 41+ к.р.
 
Сейчас в Охотнике на Большом акция на российское оружие снижены цены. Купил ВПО 222 по цене ниже чем у производителя завода МОЛОТ.
 
Купил ВПО 222 по цене ниже чем у производителя завода МОЛОТ.
Да, бывает у них такое. Что-то отдают практически по себестоимости. Ну и так, есть там сейчас на что посмотреть.
 
Доброго времени суток. Может быть у кого нибудь есть скидочная карточка данного магазина? Одолжите на денек !)
 
Так скажите что Вы с Питерского Охотника, профиль покажите, 5% точно дадут, а может и до 7% сторгуетесь. У меня карты нет, но там люди нашим форумчанам всегда идут навстречу.
 
Говорят нет скидок для форумчан. Карточку требуют.
 
А флаеры в "Северянине" лежат? Там вроде в каждом купон имеется на 5%

--- Добор поста---

boevoitaburet, написал в личку.
 
Доброго дня. Может кто поделится картой, для покупки . В скидке отказано, требуют карту...


PS: Вопрос закрыт. Спасибо Виталию "Vital-T" :yelclap:
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь выручит картой?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу