• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу соседа)

Автор темы

Garch

Участник
Регистрация
16/06/11
Сообщения
229
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Николай
Оружие
Ручка и бумага
Собака(ки)
Английский бульдог)
Живу на проспекте Пятилеток в Невском районе, ищу соседа для охоты, у самого опыта охоты не много, но это никогда не мешало охотиться с более опытными товарищами. Почему соседа? Да все просто, в большинстве случаев при сборе на охоту приходится забирать коллег по оружию из разных районов города(иногда мосты мешают, иногда пробки, а иногда кто-то решит в последний момент, что лучше остаться дома, чем гулять с ружьем по лесу), а после охоты надо всех развезти ((((на все это тратиться уйма времени, да и сил (которые можно потрать на любимое увлечение).В связи с этим, ищу коллег по увлечению, поближе к дому, чтоб можно было рано встать, быстро собраться и выдвинуться на охоту)).О себе)) билет ЛООиР при необходимости возьму гостевую (охочусь в Ломоносовском, Кировский районах), есть машина, лодка и прочие безделушки необходимые для охоты, а главное есть желание. Часто езжу одним днем в 5.00-6.00 выдвигаемся в 23.00 дома. Поэтому у кого есть желание звоните 8(921) 341-08-08 или пишите в личку.
 
Надеюсь ен будите против если я тоже напишу! ищу тоже "соседей" в приморском районе! сам живу м. старая деревня (комменданский проспект)
на машине!
 
Добрый день.

Буду тоже рад приятному соседству! Сам живу в центре, на Марата. Предпочтительно выезды на выходные или на один день. Есть лодка, мотор, свой транспорт, только вот по бездорожью не проедет (обыкновенный седан). Можно в личку или по тел. 8-921-953-48-36
 
Живу в Невском районе ул.Народная, есть лодка,палатка,чучела, профиля и всё что нужно. Машина седан график работы скользящий. Можно на день на два в выходные или будние как получиться. Опыта очень мало, но всегда готов вписаться в хорошую компанию! 8-964-384-62-70
 
Живу в пригороде рядом с д.Колтуши ,работаю в Невском районе 5 через 2 .Ищу тоже напарника.ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
 
так я здесь и живу
Я в первой парадной, жил, сейчас иногда набегами у родителей появляюсь, вечером можно на речке в манки подудеть)) часто там эксперементирую))
 
  • Like
Реакции: Vito
Точно соседи ! Живу на Дыбенко . В принципе все что нужно для охоты есть , имееться хороший внедорожник . Пишите в личку .
 
Garch, Николай, а что мешает взять например попутчика, когда едешь на охоту. Едешь в Ломоносовский р-н, по пути прихватил попутчика, на обратном пути высадил, или поехал в Кировский р-н, так же прихватил попутчика и крутиться не надо, и домой вовремя приехал.
 
Все кто живет в Невском районе соседи ). Живу в Рыбацком. Я свою карелку бы вывез со знающей собакой, а то она у меня на даче всех мышей перекопает ) . Имею пузотера, охот билет общий, опыта мало, но на денек готов если позовут рвануть.
 
Григорий я согласен, что когда по пути, то вопросов нет, но так не всегда получается(( К примеру если рассмотреть вариант поехать на охоту с тобой, в Ломоносовский, Кингисепский, не вопрос подхвачу, а если в Приозерский или Выборгский, то уже крюк.
 
Вот поэтому надо ездить только в кингисеппский или ломоносовский район.))))
 
Все кто живет в Невском районе соседи
Это точно =) Тоже живу в рыбацком и с радостью поехал-бы на денек-другой на охоту/рыбалку для повышения так сказать квалификации, т.к. опыта мало, а друзья не увлекаются ни охотой, ни рыбалкой ((. Машина -пузотер, лодка есть, билет ЛООиР, но можно взять и гостевую на денек.
 
Зашёл написать про соседа в центре и сразу нашёл Latgalian ещё и на одной улице живём.
Кто ещё в центре.
 
Купчино, ул. Пражская. Опыта нет, есть желание учиться - но охотников среди знакомых как-то нету.
Собаки тоже нет, машина есть. Базово есть сезонка в Сосновское ГООХ, но в случае чего можно решить вопрос с любым другим.
 
Живу у метро Спортивная. Охотиться не охочусь, а вот на рыбалку или за грибами - всегда за!
.
А вообще очень удобно написать в своем профиле в разделе: "живу в" район. Например - СПб, Петроградский р-н. И сразу всем все понятно.
 
Надеюсь ен будите против если я тоже напишу! ищу тоже "соседей" в приморском районе! сам живу м. старая деревня (комменданский проспект)
на машине!


Доброго дня, сосед! Приморский пр-т (у парка Зоолетия), машина, такое же как у Вас ружьё:), нуждаюсь в наставнике, охотничий опыт близок к "0", есть сезонка в ООУ на перо (гусь, утка, рябчик, вальдшнеп, голубь).
Также рассмотрел бы выезд семьями с проживанием на базе на выходные.

С уважением.
 
Сверху Снизу