• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская обл. Приозерский район. Услуги по проведению охоты с подсадными (манными) гусями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Leonid2

Пользователь
Регистрация
27/08/12
Сообщения
8
Реакции
2
Адрес
пос. Севастьяново
Для знакомых
Леонид Борисович
Охочусь с
1978
Оружие
Иж-43
Собака(ки)
курцхаар, гончая
старое фото2 415.jpgстарое фото2 404.jpgрыбалка май 004.jpg
Предлагаю услуги по проведению охоты на осеннем пролете гуся, с применением подсадных диких гусей и профилей.
150 км от Санкт-Петербурга. Предоставляется жилье в охотничьей заимке,транспорт до места охоты, легавая собака.
Стоимость услуги 2000 руб. с человека за день охоты. Проживание 300 руб. за сутки.
Телефон для связи: 8921 765 78 86 Леонид Борисович
 
Я использую белощекую казарку потому что к ней подсаживается любой вид гуся. В том числе серый, белолобый и гуменник.
 
Пойдёт гусь пишите в личку,готов выехать,но без поражняков.
 
Влпрос - а путевка - чья головная боль?
 
Путевку вы сможете выписать на месте.
 
я тоже в теме. но без прогонов.
 
Знаю это местечко! ))) И от души советую съездить туда поохотиться - тем более, что Леонид Борисович - лучший егерь России - ОДИН НА МИЛЛИОН! Страстный охотник. От бекаса до медведя - всякая охота для него уникальна. Он мой первый учитель в Охоте и лучше его не встречала. Почти все, что я знаю - это его школа.
 
Если к лёту гусиков все срастется с оружием- я с удовольствием приеду поохотится. Как, кстати ваша "кисуля" поживает?:ab:
 
"кисуля" поживает хорошо! Иногда шалит...ловит подсадных уток....
2012-08-26_215024.jpg
 
Добрый день, Леонид Борисович!

Когда пойдет гусь, обязательно звоните! С удовольствием составлю компанию (на выходные). Звоните 921-953-48-36, или пишите в личку.
Спасибо.
 
Я тоже если не против в теме! Продублирую в личку на всякий случай.
 
​ И я хочу ( есть дратхаар ) + дружок с дратом !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу