• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Журналы, Книги по охоте.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

NikitaK

Пользователь
Регистрация
25/08/12
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Никита
Оружие
ИЖ-27, Fausti Stefano.
Собака(ки)
Нет
Сафари 48 номеров-500р 007.jpg Охота и рыбалка 25 номеров-300р004.jpg Калашников 82 номера-800р006.jpg
Охота 37 номеров-300р002.jpg Охота вСССР и Каталог оружия-500рP1000922.jpg
Кому интересно-звоните 8-921-312-58-03. Метро пр.Ветеранов.
 

Вложения

  • 005.jpg
    005.jpg
    169,1 KB · Просмотры: 238
  • 001.jpg
    001.jpg
    163,1 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:
Готов забрать журналы: Охота и рыбалка, Охота
 
Так звоните...
 
Здраствуйте!Меня заинтересовали журналы сафари!Как на счет доставки в Украину( при моей полной проплате за журналы и пересылку)?Зарание благодарен за ответ!

--- Добор поста---

Пишите в личку!Зарание благодарен!
 
"Ружьё", "Мастер ружьё" попрошу в резерв...буду звонить
 
На счёт Украины сожалею, но мне не удобно. Хлопотно.Смысл продажи через интернет в простоте , самовывозом." Ружьё" и " Мастер ружьё " забрали. Звоните на трубу...
 
А если Роспочтой отправить на Украину*Просто доставить в ближайший пункт Роспочты и отправить посылкой - тяжелого нету ничего!Просто я собираю эти журналы Сафари, ав Украине их тяжело достать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу