• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменяно СПб. Живые крысы на корм для Х/П.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 394
Реакции
458
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток, уважаемые комрады! Мне по жизни приходилось общаться с охотниками ловчих птиц, а так же хладнокровных, т. е питонов и удавов. Не знаю с чего (Влад Навк), извеняюсь, что пишу на Русском, просто устал писать на англиЦком языке, т. к. Русским то владю слабо, что я несу флуд! Я просто хочу Вам помочь, а нужно Вам это или нет, смотрите и судите сами.
После того, что я предложил, как брать голубей на элеваторе и как их там добывать. Кто из Вас, попытался обратиться, на эливатор с предложением, по уничтожению голубей? С Вас просили деньги, или Вас встретили с распростёртыми объятиями? Я не увидел и не услышал ответа, а тему убрал из - закладок. Открываю свою тему. А там сами определяйтесь, а не давите клавиши.
У меня, есть хороший знакомый, который занимается размноженинем домашних крыс, для корма Л/П и хладокровных питомцев.
Ценой не интересовался, мне это не надо, но могу уточнить. Если Вас, что заинтересовало - обращайтесь.
С уважением!
Обращаюсь к модераторам, возможно я создал тему, не в том разделе, поправте пожалуйсто и перенесите в нужный раздел. Заранее спасибо!

--- Добор поста---

Ещё раз, обращаюсь к модераторам! Я, ни чего не меняю! Я просто предлагаю и ни каких корыстных целей не преследую. На счёт крыс, просто сведу с поставщиком. Крысы домашние, их просто содержат и преобритают как домашних питомцев, но он их выращиват и продаёт - как корм. Переведите тему в нужный раздел, пожалуйсто! Да бы избежать, не поняток.
 
Последнее редактирование:
акуально для Питербурга.?
 
В смысле, что из Челябинской области за крысами я в Питер не поеду в любом случае.Только и всего.
 
Обращаюсь к модераторам, возможно я создал тему, не в том разделе, поправте пожалуйсто и перенесите в нужный раздел. Заранее спасибо!
Пока даже не знаю как и поступить, короче "Чапай думать будет" (с.) :rolleyes:
После того, что я предложил, как брать голубей на элеваторе и как их там добывать. Кто из Вас, попытался обратиться, на эливатор с предложением, по уничтожению голубей? С Вас просили деньги, или Вас встретили с распростёртыми объятиями? Я не увидел и не услышал ответа
Григорий, я не помню видел твой вопрос или нет, но на Питерских элеваторах работают ловцы голубей, которые, по желанию, поставляют пойманных птиц всем нуждающимся. Сейчас, в связи с продолжающимся карантином, я не знаю поставляют ли они голубей в зоопарк, но раньше это практиковалось.
Теперь по поводу крыс. Как корм они вполне пригодны для Х.П., прада жирноваты, так что пока твое объявление пусть повисит, желающие вполне смогут обратиться к тебе в личку. Обсуждать-же тут, мне кажется, нечего посему тему я прикрою.
В смысле, что из Челябинской области за крысами я в Питер не поеду в любом случае.Только и всего.
И мне кажется что тема актуаальна только для Питера и окрестностей, я не представляю что-бы кто-то занялся пересылкой живых крыс по стране :9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу