• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область Струго-Красненский район медведь, лось, кабан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ohotnik2011

Участник
Регистрация
04/01/12
Сообщения
336
Реакции
42
Адрес
Псков
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1990
Оружие
иж-27
Собака(ки)
курцхаар

Псковскаяобласть

Струго-Красненскийрайон

Охотана медведя, кабана, лося на реву, лось загоном
Район охоты: Псковская область,Струго-Красненский район, 240 км. от Санкт-Петербурга, 720 км. от Москвы
Виды охоты: С вышки, с подхода.
Проживание: деревенский дом,баня
Продолжительностьохотыот 2-5 дней.
Количество человек вгруппе:до 5 охотников
при проведении загонной охоты не менее 10 охотников
Стоимость проживанияс трехразовым питанием с человека в сутки: 1 500 руб.
Стоимость егерскогообслуживания с чел. в день: с вышки 2 000 руб.
с подхода кабан 3 000 руб.
медведь 3 500 руб.
лось 3 000руб.
лось загоном 2 000руб.
В стоимостьегерского обслуживания входит:
Предоставлениетранспорта для переездов на охоте
Предоставление охотничьей вышки или лабаза для охоты на кабана, медведя
Подбор места охоты
Разрешения на право охоты

Проведение ветеринарного исследования
Доборподранка
Первичнаяобработка трофея

Отдельнооплачивается стоимость трофеев по факту отстрела

Стоимость трофеев:
Кабан:
сеголетоквесом до 30 кг. 4 500 руб.
от30 до 50 кг. 6 500 руб.
кабан от 1 года до 3 лет от 8 000 до 12 000 руб.
кабанс клыками 15-16 см. 15 000 руб.
склыками 16-18 см. 18 000 руб.
склыками 18-20 см. 21 000 руб.
склыками 20- 23 см. 25 000 руб.
склыками 23-25 см. 30 000 руб.
свыше25 см. 35 000 руб.
штраф за отстрел свиньис приплодом текущего года 50 000 руб.

медведь:
шкурадо 160 см. 30 000 руб.
от160 до 180 см. 45 000 руб.
от180 до 200 см. 55 000 руб.
от200 до 220 см. 65 000 руб.
свыше220 см. 85 000руб.
штраф за отстрелмедведицы с медвежатами 120 000 руб.

лось:
сеголеток18 000 руб.
отстрелвзрослого не трофейного животного 35 000руб.
срогами от 5 до 6 кг.(рога с черепом без нижней челюсти) 40 000 руб. за 5 кг.+ 150 руб. за каждые 10гр.
срогами 6 кг и более 55 000 руб. за 6кг.+ 200 руб. за каждые 10гр.
Штраф за отстрелкоровы 80 000 руб.

тел. 8(911)881-06-86
Владимир
 
Сергей без проживания я понимаю а как понять без егерского обслуживания, и я не понял это предложение или вопрос, если вопрос скоректируйте его правильно.
 
А если клиент отохотится, а трофей не берёт?
 
Парни, хорош в этом разделе друг друга "пинать".
 
Ещё не плохо бы фото
фото обязательно будет но позже.
И огромная просьба давайте не будем флудить есть конкретное предложение, вопросы четко по теме, все остальное буду удалять.
С Уважением
 
Ни кто не пинает, конкретно спрашивают место у организатора охот. Не удивляйтесь если приезжих будут сколачивать с вышек истинные хозяева.
Ни кто ни кого сколачивать не будет, что касается места проведения охоты в предложении указано Стругокрасненский район, а точнее может еще выложить карту с расположением полей и вышек и ключи от дома отдать , где деньги лежат. Это моя работа и мой хлеб, в остальных постах везде так же указан район проведения охоты.
Во-во! Меня это тоже оч интересует, ибо такое может быть.
Антон решите ехать на охоту звоните договоримся и все обговорим, а то вдруг потом придеться организаторам дачников с вышек сколачивать, чего мне бы не очень то и хотелось.

Фото, то чье ????
Домика в деревне ...
Фото и домика в деревне, с условиями проживания, и вышек если интересно а в дальнейшем может если кто приедет и фото с трофеями. И меня очень забавляет что особо интересуются и разводят флудильню псковские охотники которые никогда на такую охоту не поедут. Госпада еще раз говорю весь флуд буду удалять, развлекайтесь и умничайте в других темах.
 
И меня очень забавляет что особо интересуются и разводят флудильню псковские охотники которые никогда на такую охоту не поедут.
Тебя не забавляет, а настораживают вопросы Псковских охотников которые знают угодья, на твои вышки ни кто не полезет, но озвучить участок можно и да же нужно, да бы с ориентироваться по факту результативной охоты, а не кидалова. Псковские угодья знают хорошо, Стругокрасненские ну очень замечательно, вот и возникает вопрос - ГДЕ?
 
А если автора эта тема реально кормит, то не думаю, что он прям детально всё выложит. Ведь тут много разного люда. Кто-то и побрэчить решиться.
Хотя, с другой стороны, если это его хозяйства и действительно там неплохая охота идёт, то со стороны (без вмешательства автора), наврятли кто-то получит путёвку на зверя. Тогда чего скрывать? Цены-то реально вкусные.
 
Володь, что сказать... Приглашай "Белугу" в рекламный тур!))))) Но не обессудь правда если как этой весной получится... Но если и впрямь умудрился конкуренцию Беларуси составить - молодец. Так и напишем.


Может у вас такой домик, что и заходить то не захочется, а 500 ре заплати
кстати, нам пофиг. если реально охота есть - у нас палатки комфортные ;)
 
Что то не понятно, напишите что выйдет по деньгам: бригаде из 5 человек с проживанием питанием охотой на лося. Например 35тыр. Включая все мелочи. Завтра мы созваниваемся и выезжаем скажем дня через 2-3. Разложите "по полочкам" все варианты( лось кабан медведь) чтоб народ понимал сразу и прикидывал звонить или подумать. Поверьте будет очередь
 
Точно точно, могут и ливер размять и организатору и гостям организатора. Я в том районе частенько гощу, ребята местные благостью и толерантностью к непрошеным гостям на своих вышках не отличаются

Ариан,

на твои вышки ни кто не полезет,

Владимир,

Были такие ситуации с организатором данного предложения от Ohotnik2011 ? А именно гости приглашенные Ohotnik2011 сидели на вышках, к ним подошли (подошел) местный охотник (охотники) и попросили свалить.

Если не было таких ситуаций прошу удалить свои сообщения. Если были - написать у нас на форуме.

Если есть, что хочется сказать или обсудить - прошу создать новую тему не в разделе Коммерческих предложений. Например в разделе "Отзывы".
 
Андрей, а в чем проблема?
Почему в этой теме все подробно расписано , что, где, когда и сколько стоит Белоруссия, Витебская область, Городокский р-н. Охота на кабана -...
А здесь человек не может назвать в чьи угодья он приглашает поохотится? В конце концов список охотпользователей ни для кого не секрет. Охотхозяйства: Стругокрасненский район | Государственный комитет...
Я например своим здоровьем по такому предложению как это рисковать не буду. Если человек внятно не может сказать, что где и почем, значит уже муть предполагается.
 
Андрей, а в чем проблема?
Почему в этой теме все подробно расписано , что, где, когда и сколько стоит Белоруссия, Витебская область, Городокский р-н. Охота на кабана -...

Потому что Белоруссия это заграница, для нашего ПХ охотника это темный лес. Ибо дуб дубом мы как охотится заграницей. И автор Белорусской темы несет очень большую ответственность перед охотниками нашего сайта , (это просто мое мнение) .


А здесь человек не может назвать в чьи угодья он приглашает поохотится?

А здесь человек не обязан этого делать. Условия охоты и проживания есть в начальном посте. Фото выложит если захочет, как его попросили. Лицензию на рысь выложил же .


"Я например своим здоровьем по такому предложению как это рисковать не буду. Если человек внятно не может сказать, что где и почем, значит уже муть предполагается."

Спец условия можно обсудить в личке или по телефону я думаю. Например, ортопедическую подушку или размещение своего обслуживающего персонала в смежной комнате.
 
А именно гости приглашенные Ohotnik2011 сидели на вышках, к ним подошли (подошел) местный охотник (охотники) и попросили свалить.
Случаи имели место быть, только не знаю кто садил на вышку, Ohotnik2011 или сапсан
Ohotnik2011 набирает разрешений в угодья и начинает барыжить, в общем предупреждён - вооружён. На сим заканчиваю, не говорите посля, что псковские ну очень хреновые охотники
Не забываем историю
охота на медведя, кабана и лося в Псковской области страница 4
Ярчайший пример классического кидка - Guns.ru Talks

Лицензию на рысь выложил же .
А наличие разрешения на право охоты автоматом строит домики и вышки
ag.gif
 
Приглашай "Белугу" в рекламный тур!))))) Но не обессудь правда если как этой весной получится... Но если и впрямь умудрился конкуренцию Беларуси составить - молодец. Так и напишем.
Приветствую Слава, без проблем всегда буду рад Вас видеть у нас всем вашим коллективом, я надеюсь что Вы ко мне еще в сентябре на охоту с легавыми приедете я во всяком случае готовлюсь

бригаде из 5 человек с проживанием питанием охотой на лося. Например 35тыр. Включая все мелочи. Завтра мы созваниваемся и выезжаем скажем дня через 2-3. Разложите "по полочкам" все варианты( лось кабан медведь) чтоб народ понимал сразу и прикидывал звонить или подумать. Поверьте будет очередь
Иван в предложении все расписано просто надо немного посчитать и если на лося собираетесь то как на загонную или на реву. Если на загонную то как то пяти человек маловато будет а если на реву то как Вас егерь будет по лесу строем водить, это вообще то индивидуальная охота, позвоните и все обговорим на это есть телефон
 
всегда буду рад Вас видеть у нас всем вашим коллективом,

Конечно, попробуй "белужан" кинуть - уши оборвут(в лучшем случае):ad:!!!

--- Добор поста---

надо немного посчитать

Володя, а как посчитать кабана "от года" - это не сеголеток?
 
Володя, а как посчитать кабана "от года" - это не сеголеток?
Сергей сеголетком считается приплод текущего года или я что то не понял вопрос, уточните отвечу

Конечно, попробуй "белужан" кинуть - уши оборвут(в лучшем случае)
а при чем тут "белужани" они такие же охотники как и все, ни кто ни кого не собирается кидать
 
Может я не прав! Может стоить поднять отдельную тему?
Есть примеры негативных услуг данного устроителя охот.
Прицинденты были? Были!
О них должны знать!!! И именно здесь!!!
Видимо забыли как наши же, уже забанненые одноклубники кидали своих?
Как двигатели к патрулю продавали?
Как лодки через не рабочие интернет магазины втюхивали?
Нужно, что бы еще кто-то попал?
Репутацию подмочить просто а вот восстановить бывает и не возможно!
И это должны знать! Знали и не предупредили! ИМХО
 
Последнее редактирование:
А по поводу охоты с легавыми можно поподробнее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу