• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Татарстан Кто знает, когда открытие в Татарии осени 2012?

Автор темы

ИванычЪ

Завсегдатай
Регистрация
12/03/05
Сообщения
1 147
Реакции
350
Адрес
Казань, Татарстан
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2002
Оружие
СКС 1953 года. ТОЗ-87, МР-153, WEIHRAUCH hw-100 5.5мм, Gamo Viper
Собака(ки)
Русская пегая гончая
Господа! Никак не могу найти нигде сроков открытия в Татарстане охоты осенней 2012, кто знает, когда?
 
открытие 18 августа путевки в продаже с 10 августа, так что открытие вовремя!
 
Что-то стоимость путевки в этом году дороговата.....1500 сезонка, 300 суточная..... В районах пока не продают, к среде грозятся бланки подвезти (Мензелинск, Актаныш).
Только открытие с 01 сентября.... И я слышал, что до конца ноября.
 
ВТатарстане открытие переносится на 01.09.2012г. в связи с пожароопасной обстановкой , хотя идут дожди?(((
 
ИМХО незаконно все это. У меня руках путевка, там с 18.08 по 31.12. По стоимости 750 руб местным, 1500 не местным.
 
Из-за вахабитов перенесли, приказом министра МВД, сегодня целый день их с ОМОНом бегали искали по лесу.
 
возможно из за этого , кстати Дамир а по приказу охота с 18.08 до 31.12
 
Открылись!!! Воды мало, уток много. Осень в этом году ранняя! Задолбался уток чистить... Хреновуха сделанная по рецепту форума отменная, только две недели настаивания маловато, месяц ИМХО, будет самое-то! Удачной охоты!!!
 
Да утки нынче много, Сполем всех!!! и не пуха не перавсем.
 
А что нибудь слышно про открытие на зайца?
 
Сверху Снизу