• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скидки в оружейных магазинах

Автор темы

andr505

Завсегдатай
Регистрация
09/03/10
Сообщения
1 854
Реакции
220
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2007
Оружие
Часто меняется, надоело редактировать
Собака(ки)
Нет
День добрый, Господа

Искал, искал и не нашел на Питер Ханте такой темы, где бы МЫ могли бы помогать друг другу, скидками в оружейных магазинах.
На Ганзе такая тема есть (пользуется популярностью:), но там больше всё по Московским магазинам.
Если не кто не против, то можно было бы в этой теме просить и помогать при покупке оружия, ведь за частую ружья, стоят не мало и скидка в 5% или 10% - это ощутимая сумма получается, да и помогающий в накладе не останется:), думаю, что каждый будет рад отблагодарить "помощника", хорошей бутылочкой чего либо. Предложить мне большому сообществу пока не чего:(, а вот попросить финансовое положение заставляет:), хочу купить Тикку Т3 лайт, стоит по 60т. руб. в Арсенале на Московском, знаю, что у них есть 5% карты, может кто поделится карточкой на 1 день.

Общий список скидок:
"Арсенал"
ларионыч - карта5%

"Охотник" г. Великий-Новгород.
Ефим - карта 5%

"Мир Охоты"
PavelK, den68,- карта 5%

"Оружейный двор"
Большой Шурик - карта 3%
ладога - карта 4,5%
born_sleepy - карта 5%
Вик62 -карта 10%

"Охотник на Большом"
ладога, Vital-T, - карта 3%
Torolv Нальмис - карта 5%

"Левша"
Vital-T, Latgalian, Osma, Sergey05- карта 5%

"Мировые охот.технологии"
Vital-T - карта 3%

"Охотничий домик" пр. Науки, 19. кор.2, Типанова, 40.
скидочные карты отменены.

Сеть магазинов "Русское оружие"
sereal plastun_spb- карта 7%

"Балтийский Стрелковый Центр"
Biker, Torolv, Spbdallas, - карта 5%
GOOSEHUNTER-карта 10%

"Оружейная линия"
Fisun, ixus, Барбос, Arcticfox карта 7%

"Дуплет"
sante_2011 -карта 3%

"Барс"
Kosmik - карта 4%.
Torolv - карта 5%
 
Последнее редактирование модератором:
в Арсенале на Московском, знаю, что у них есть 5% карты, может кто поделится карточкой на 1 день.
У меня есть такая карта!!
 
Есть карта 5% в магазине "Охотник" г. Великий-Новгород.
 
Есть карта с 5% скидкой в "Мире Охоты". Кому потребуется - пишите в личку.
 
Оружейный двор 4,5% Охотник на Большом 3%
 
Есть карта магазин "Левша" - 5%, "Охотник на Большом" - 3%, также в "Мировых охот.технологиях" 3% скидку имею.
 
Все скидки в "Оружейный двор" здесь ordvor . com / sale /
В "Барс" по-моему тоже большинство из них действует.
 
10% Охотничий домик
 
В СПЛАВЕ по золотой карте зенита 5%,Есть такая.....
Сеть магазинов Русское оружие 3%
 
есть золотая карта Балтийского Стрелкового Центра!
 
Есть "оружейный двор" и "оружейная линия" по процентами не помню, могу посмотреть
 
есть в Оружейную линию,что на Ваське,и живу рядом,если надо обращайтесь!!!
 
Есть карта скидок в БСЦ 5-3% точно не помню вроде 5%
 
скидка на оружие не распространяется.
В конце октября покупали АРМСАН приятелю в МО по моей карте- действовало. Была 3%, дали теперь 5%. Может не на все марки ружей распространяется?
 
Ежели кому в "Мире Охоты" покупать чего надо, то в личку черкните (у меня серебряная 5%). Там только номер карты и штрих-код требуется, а саму карту брать не обязательно и время тратить на встречу не придется.
С Наступающим!
 
У меня есть карты:

1. Оружейный двор - золотая карта, по-моему 10%. Раньше в праздники они давали 15%, но сейчас что то зажали совсем и скидку делают только при наличии карты в кармане, а не по ее номеру или базе компьютера и т.п. Сам осекся на днях, покупая капкан. Пришлось заезжать повторно и с картой.

2. Охотник на Большом - у них, по-моему, все на 5%. Если ошибаюсь, не пинайте. И еще! Будьте внимательны при входе в магазин!!! Если у Вас даже нет карты и Вы что то хотите купить, там лежит в стопке журнал "Охота" . В каждом журнале купон на скидку в 7% в данном магазине!!! Не рекламы для, а для пользы дела говорю.

3. БСЦ (Балт стрелковый центр), процент не помню. Карту, банально сперли, когда вскрыли машину, и наверняка выкинули. НО!!! В БСЦ есть все в компьютере и скидки дают без проблем.
 
у меня по снайперовскому билету кажись 5%.
 
Могу предложить карту "Оружейного двора"- 5% (пока), условия: самовывоз и самовозврат. :ad:
 
Сверху Снизу