• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано чехлы для охотничьих ружей в Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

kkk2005

Завсегдатай
Регистрация
21/02/05
Сообщения
11 667
Реакции
3 088
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр Геннадьевич
Охочусь с
1977
Оружие
Иж-18МН, Weatherby VGD2, ТОЗ-78, Benelli Raff. CrioComfort.
Собака(ки)
Лабрадор и чесапик бэй ретриверы
Лот №1
Чехол для ружья МР-251 ( под три блока стволов)
%D7%E5%F5%EE%EB.jpg

Чехол в состоянии нового. Использовался для домашнего хранения означенного ружья.
Цена 1000руб.

Лот №2 обрел нового владельца!
Чехол для охотничьего ружья. Внешняя сторона искусственная кожа, внутренняя искусственный мех. Чехол очень плотный, надежно защищает ружьё от повреждений.
Вот такой:
Чехол.jpg


Ружья типа МР-153, МЦ21-12, Binelli Raffaello CrioComfort помещаются легко. Полезная длина 133см.



Этот лот уже радует своего нового владельца.



Лот №3
Кейс для охотничих ружей.

Лот №3 обрел нового владельца!


Кто хочет поторговаться поторгуемся, но в ПС.
Кому интересно купить тоже пишите в ПС.
 

Вложения

  • Чехол.jpg
    Чехол.jpg
    81,5 KB · Просмотры: 550
  • Кейс-1.jpg
    Кейс-1.jpg
    122,8 KB · Просмотры: 576
  • Кейс-2.jpg
    Кейс-2.jpg
    84 KB · Просмотры: 546
Последнее редактирование:
Добавил ещё один чехол для ружей с одним блоком стволов.
 
В "закромах малой Родины" обнаружился давно неиспользуемый пластиковый кейс для оружия. Описание и фотографии в стартовом сообщении.
 
Александр Геннадьевич, а какая ширина кейса ? может пцп-шная булка моя влезет ?
 
Можно тогда его в бронь до вечера. Приеду домой померяю булку.
 
Продам чехол для ружья МР-251 ( под три блока стволов)
Если можно, то в резерв до просмотра, правда раньше вторника вряди получится ... хочу примерить для трех стволов МР-18.
 
хочу примерить для трех стволов МР-18.
Естественно влезет, но т.к. гнезда рассчитаны под двухстволку, то болтаться будут.
Рекомендую лучше на кейс внимание обратить. В него все три ствола прямо с оптикой, не снимая её, положить можно. Мне пока наш софорумчанин другой кейс не подарил я как раз в этом и возил.




Лот №2 Продан!
 
Я бронь снимаю... Не влезет моя :-(
 
Добавил в стартовый пост лот №2, чехол для длинноствольных полуавтоматов типа МР-153, МЦ21-12, Binelli Raffaello CrioComfort.
 
Лот №3, кейс для ружья, обрел нового владельца!
 
Здравствуйте , а какая длина чехла, лот 2? Смотрю под вертикалку со стволами 81см
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу