• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покупка МЕС 9000GN - 12 GAUGE у производителя! Можно купить на сайте или нет?

Автор темы

kneze

Участник
Регистрация
20/11/08
Сообщения
79
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2008
Оружие
Pegasus Camo Max-4, ТОЗ-17-01, Marlin 336C 30/30 Win
Мужики! Прошу совета! Вот задумал прикупить себе станочек МЕС 9000GN - 12 GAUGE
Может кто подскажет? Можно ли приобрести его у производителя? Mec Reloaders</title></head><html><head><title>Reloader Home Page
Если нет , то дайте совет где купить!
 
"Корзина" присутствует - значит торгуют.
 
Торгует,но и стоимость доставки может вас неприятно удивить ;) ... ))
Свяжитесь с ними вот по этому имей-адресу : sales@mecreloaders.com
Они на все вопросы ответят ...

Ordering Page ;) )))
 
Попробуй через ебей купить,я свой сайзмастер там брал...
получилось дешевле чем у производителя...
 
9000-го c отправкой на ибее нет ;) ....
По крайней мере на данный момент .
Там тоже нужно "просить" продавца что бы отправил....
 
На ебей нет!
Есть на Cabelas, но я ни разу за бугром не покупал! Во сколько примерно обойдется доставка и по срокам?
 
Не Cabelas не производитель в Рашу не шлет такой товар. Сам пытался через них прикупить :(.
Можно приобрести через этот магазин http://www.gunsclub.ru/catalog/products/pressy_dlya_snaryazheniya_patronov_mec_9000/
На кабеласе за доставку берут 45% от стоимости товара, свяжитесь уточните сколько у них выходит.
С eBey тоже частенько не отправляют товар в Россию.
 
mec 9000 | eBay
у меня америкос тоже сначала упирался,доставка 7.5 кг обошлась 97 долларов...три недели.
 
Не Cabelas не производитель в Рашу не шлет такой товар.
Самое "рентабельное" попросить кого-то из знакомых или одноклубников (ТАМ) выслать. Я в своё время там киты к МЕС-600 покупал (правда привезли в ручной клади, поэтому без доставки). Только не забудьте про американский налог, коего нет в ценнике в интернет-магазине.
 
Туда я звонил! Тетка на другом конце провода не смогла мне точно назвать окончательную стоимость, сроки. Она раз 5ть повторила сначала оплатите а потом ждите.На вопрос сколько оплатить она не ответила. И у меня сложилось впечатление, что она находиться, где то на другой планете!
 
У этого магазина какая-то непонятная репутация. Многие его ругают. Хотя я лично когда-то именно там приобретал МЕС 600. Без особых проблем. А почему именно МЕС 9000? ИМХО, есть смысл приобретать его для использования с электроприводом. А для ручного использования можно приобрести и попроще. Я бы, если вдруг возникла бы нужда в автоматизации, прикупил бы Хорнади 366.
 
Ответ от производителя получил невнятный.




Кто подскажет если пресс стоит $564.35 на сайте производителя сколько будет стоить доставка и таможня?
 
Почему не внятный ???
Нормальный ответ ,но там ни слова об стоимости доставки ))),лишь рекомендации к "безопасной оплате" ....
Переспросите их еще раз сколько они захотят за поставку до России,того то и того то ..... ,и какой службой могут отправить :)
 
Зачем придумывать велосипед,обратитесь к Диме RealGun profile :Guns.ru Talks ,пол России с его помощью станки приобретали. Только хочу спросить а зачем 9000 это прогрессивный станок с производительностью примерно 350шт/час. С одной стороны быстро с другой стороны если для себя и в основном на охоту то он просто не нужен достаточно будет сайз-мастера дешевле почти в два раза. Но хозяин барин....
 
Только хочу спросить а зачем 9000 это прогрессивный станок с производительностью примерно 350шт/час. С одной стороны быстро с другой стороны если для себя и в основном на охоту то он просто не нужен достаточно будет сайз-мастера дешевле почти в два раза. Но хозяин барин....
Дмитрий Приветствую! Не так давно 1.5 года назад приобрел LEE, Вы мне как раз советы с развесовкой давали и порекомендовали на Рекс 2 перейти.
Я с тех пор только так на Рексе и собираю! Результаты великолепные! За что Вам огромное МЕРСИ!
Я еще до конца не определился МЕС 9000 или 650. 9000 полный автомат, а 650 нужно ручками крутить!
А покупаются такие вещи не на 2-3 года!
Кстати сайз-мастер Чем отличается от 650?

обратитесь к Диме RealGun profile :Guns.ru Talks
Как то нет у меня доверия к этой конторке!
Правда с Дмитрием из RealGun ниразу не общался, пару раз звонил в контору и при покупке Lee и дня три назад интересуясь МЕС,
попадал на какую то тетку которая ни сном не духом!
 
Как то нет у меня доверия к этой конторке!
Правда с Дмитрием из RealGun ниразу не общался,
А Вы пообщайтесь. Это совсем другая "конторка", а не GunsClub Russia.

Правда у Димы сейчас МЕС 9000, по-моему нет.
9000 полный автомат
К нему отдельно покупается электропривод. Это уже другие деньги. А если без электропривода, то тоже ручками;)
 
Не совсем по теме, приобретал MEC 600 через GunsClub Russia, работают на твердую тройку по пятибалльной системе, но порой это не от них зависит, а от таможни. Срок поставки у меня составил 1 месяц.
ИМХО MEC 600 меня полностью удовлетворяет, только я дополнительно приобрел универсальную мерку. :)
 
Покупал на Ебее 9000 гидро. Сам станок стоил с доставкой $685,68 и помпа $560 с доставкой.
Оплачивал все через ПайПал. На всякий случай.
Кстати, сама доставка станка стоила $155,8

Да, у меня все ходы записаны. :ag:

ЗЫ. Если надо, могу в личку написать мыло американского продавца данными железяками.
 
Только хочу спросить а зачем 9000 это прогрессивный станок с производительностью примерно 350шт/час. С одной стороны быстро с другой стороны если для себя и в основном на охоту то он просто не нужен достаточно будет сайз-мастера дешевле почти в два раза. Но хозяин барин....
Дмитрий спасибо за консультацию!

Всем спасибо определился с выбором взял MEC Sizemaster! :dance:
Лежит дома в коробочке!
Как только появится свободное время буду собирать настаивать и штрямкать вкусняшки!
Ну и краткий отчет естественно не за горами!
 
Сверху Снизу