• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Передержка охотничьих собак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Erema

Завсегдатай
Регистрация
02/04/11
Сообщения
5 055
Реакции
1 031
Адрес
Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1991
Оружие
ТОЗ-87, Huglu 103 D
Собака(ки)
Гордон
По совету Владимира Ивановича, aka tvi55, открываю тему для создания базы контактов вменяемых людей, готовых взять найденную собаку охотничьей породы на передержку.

1. Илья, +7 921 909 два нуля 10. Свои возможности изложу ниже.
2. Татьяна, 89500224855, просьба звонить заранее.
3. Лесоруб, до месяца, контакт через ЛС.
4. dimonyc, конакт через ЛС. Могу взять на постоянку легавую или лайку,условия есть.Сразу извинюсь за наглость ,если лайку то девченку.

В моё отсутствие на форуме - а бываю нерегулярно - предлагаю модераторам и админам добавлять в первый пост темы контакты вновь прибывших добровольцев.

Присоединяйтесь, господа и дамы. ))

--- Добор поста---

1. Местонахождение - С-Пб, район метро Лесная.
2. Хотелось бы ограничиться пятью днями, более не гарантирую.
3. Собаку с явными признаками заразных заболеваний не возьму.
4. Суку в период течки - аналогично, т.к. имеется кобель.
5. Кормлю сушкой, Hill's.

Вроде, всё. Ну и, разумеется, это не оферта. Могу отказать по любым личным обстоятельствам.
 
Последнее редактирование:
Давайте попробуем создать денежный фонд, который будет находится у кого-нить всеми уважаемого человека и договор с собачьей гостиницей на передержку. я готов внести "свои 5 копеек" ради такого дела. я не могу взять на передержку никого. у меня 2 больших собаки и квартира-студия. а душа болит за это дело.
 
Давайте попробуем создать денежный фонд, который будет находится у кого-нить всеми уважаемого человека и договор с собачьей гостиницей на передержку.
Разумное предложение.
 
или проще деньги сразу перечислить на счет гостиницы. я одну хорошую знаю, в Колтушах. я туда гончака отдавал на передержку
 
Арсений,поддержу идею.
 
У нашей команды (помогаем гончим и легавым) есть передержка под Гатчиной (вольеры). На счет передержки можно звонить Татьяне 89500224855, только просьба звонить заранее.:ah:
Ну и по потеряшкам или найденышам, а также по всем предложениям можно звонить Наталье 8-952-248-93-85. Также по потерянным-найденным можно писать мне в личку, я смогу раскидать информацию в интернете.
Всю информацию потеряны-найдены выкладываем на стене группы Команда Помощи Охотничьим Собакам (Гончие и Легавые)
 
а под гатчиной это где???
 
Арсений, хорошее и разумное предложение.
Жаль, не успели когда-то мы все отреагировать на РПГ Нельсона....
Я готова всегда помочь поиском СТАРОГО хозяина для гончих, курцов и РОСов.
Но нужно больше реальных контактов в охот. обществах и среди заводчиков.
Ибо если находится породистая охотничья собака хотелось бы информировать породников (заинтересованных в сохранении собак)
 
Но нужно больше реальных контактов в охот. обществах
Абсолютно согласен!Не все могут позволить выложить за собаку уйму денег.А каждому охотнику хочется собаку-это факт.Я сам взял собаку так же-на этом форуме в разделе собаки.Сейчас я там читаю обьявление про ягдтерьерчика ........блин хочу,взял бы но меня тогда жена из дома выгонит:(,в доме итак две собаки,включая меня.Осмелюсь предложить следующее-делать распечатку на бумаге о собаках раз в неделю и прикалывать на стендах охотобществ.В сезон охоты эти обьявления будут пользоваться спросом(сейчас конечно там никого нет).Мне не трудно распечатать пару листов бумаги и сходить в Лужский филиал ЛООиР.Скиньте мне в личку подобный файл с породами собак и телефонами-распечатаю,схожу повешу.
 
gubo, был бы ЛООиР заинтересован, я была бы рада! Хорошо б, чтобы информация о рабочих охотничьих собаках им была нужна.
Ведь места скопления охотников-собаководов это шанс найденных собак.

эх... с тране такой живем мы - все силами волонтеров. Государство пока не создало ни одного приюта на манер ASPCA в Америке, хотя бы....
 
gubo, две недели назад был как раз щенок ягда у нас на пристройство...муж с женой развелись,собака стала не нужна...меня поставили перед фактом за три часа до его усыпления...я не успела приехать и забрать...о чём очень сожалею...потому то и хочется побольше контактов людей,готовых взять на короткий срок собак,что бы нам не попадать в такие ситуации.
Erema,Илья,мой респект за щенка дратхаара,за отзывчивость...щен так и не доехал до вас,но всё равно спасибо! у него теперь новая семья:ey:
 
Могу брать на передержку до месеца ,есть вальер и квартира свободная.
 
Лесоруб, моё вам глубокое почтение за предложение:cy:...Можно ваш номер мне в лс?...Кстати,на будущее: собак с ЯВНЫМИ признаками инфекции или другими ЯВНЫМИ проблемами.мы в начале везём в клинику. Так что с этой стороны люди,готовые ненадолго приютить,в безопасности.
 
могу пристроить гончих, РГешек и пегашей. но только если хозяин не найдется. потому что возить по 200 верст а потом забирать нет желания. пристраивать буду егерю-гончатнику. он согласен на любой вариант.
 
Арсений, изначально всегда ищем прежнего хозяина и,если попытки результатов не принесли -начинаем искать нового...Ваше предложение учту:ey:
 
На само деле вот этой собаке по перепосту нужна передержка, даже не известно, сидит ли она в парке до сих пор....
У нее 100% дб хозяин.

Я пока на работе не могу позвонить по телефону. Но после 18ч смогу узнать.

НАЙДЕНА СОБАКА!!!!!
В ПАРКЕ 300-ЛЕТИЯ!!!!!!
НА ВИД ЛЕТ 7-8, НО МНЕ КАЖЕТСЯ МЕНЬШЕ!!!
КОРМЯЩАЯ!!!!! Не знаю где она щенков потеряла, но еле передвигалась от жары и видимо обезвоживания!!!
Сейчас находится на стоянке рядом с парком на приморском проспекте!!! Нужна передержка, пока не найдется хозяин, или новый хозяин!!!!
Собака очень дружелюбная, знает команды, очень спокойная ( ввиду усталости видимо). Не понимаю как такое чудо можно было потерять!!!
НА НЕЙ КОЖАНЫЙ ОШЕЙНИК!!!
До вечера необходимо найти ей передержку, или она останется на стоянке!!!
89650372763

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=57341
 
  • Like
Реакции: gubo
Огромное спасибо за помощь! Созвонитесь в Аллой ( ее тел.: 8 911 834 78 12) или скиньте Ваш тел мне в Л.С. Завтра собаку привезут в Питер.
 
Люди, СОС!Нужна передержка для западника.
Есть ли у кого-то руки или место для собаки?
Пропадет ведь парень, сейчас он в г. Волхов.
Если есть возможность передержать в вольере - было бы отлично!
Только напишите мне условия передержки.
Спасибо!!!!

Создала тему ЗСЛ кобель красавец найден в г. Волхов - СОС, ищем хозяина и...

 
Могу взять на постоянку легавую или лайку,условия есть.Сразу извинюсь за наглость ,если лайку то девченку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу