• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

МАГАЗИНЫ ОРУЖИЯ В НОВОСИБИРСКЕ?

Автор темы

mordvin

Пользователь
Регистрация
18/02/06
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Томск
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1996
Оружие
ИЖ-27EM Орех, Нож "Южный Крест"
Собака(ки)
Нет
Я из Томска, и хотел узнать адреса и телефоны магазинов по продаже охотничьего оружия (интересует гладкоствольное ружье). Т.к. в Томске пара магазинов. Брать хочу Сайгу 12С Тактика. Может быть обычную ИЖ-27.
 
Зайди в форум к охотникам Новосибирска. Они вместе с рыбаками. Кстати у Вас в Томске хорошие магазины, и стволы дешевле, чем в Новосибирске. Тем более, что выбрал ты Сайгу - это не ружье, а так.
Всем удачи. С уважением. Камчатка.
 
1.Строителей 15а
2.кошурникова 33/1
3.коммунистическая 43
4.бориса боготкого 105
5.станционная 6/2
6.нарымская 23
7.крылова 20
8. дуси ковальчук 175

Подчеркнутые не торгуют патронами
 
1.Строителей 15а
Да простят меня все осттальные, но это прекрасный магазин! Рекомендую.
 
Да у нас отличный магазин на Розы Люксембург, и цены меня приятно удивили... Сайга 12 Такстика - около 15-ти тысяч. Сайга 12С на пластике около 7 тысяч, на дереве - 9 тысяч. Как это по ценам. Еще думал брать ИЖ-27, но почитал что обычные серийные с проблемами... Прямо испугался... что ж делать? Штучные они выше 10-ти тысяч, хотелось бы на первый раз до 10-ти тысяч обойтись... И вроде слышал есть ИЖ-27 с двумя парами стволов до 15-ти тысяч. Так ли это? Пока незнаю насколько мне охота понравиться, поэтому на Сайгу 12 Тактика смотрю (хоть и 15 тысяч, зато она малогабаритна в сложенном варианте, можно сейф маленький поставить). Вот в апреле буду покупать ствол... Все в думах... Охотится буду на птицу, зайцев, и тренироваться пулей по мишени. ИЖ-27 еще тем приятен, что через 5 лет можно купить ствол с одним нарезным под снайперский патрон и один гладкоствольный ствол под магнум... Также можно докупить короткие стволы на 650мм потом. Как же выбрать... Расскажите по ИЖ-27? От скольки они штучные начинаются по цене, чтобы быть уверенным в качестве... И где наиболее широк их выбор в Новосибирске? Также в каких из перечисленных магазинов есть Сайга 12 Тактика?
 
Миш...а ты и в прямь Сайгу хочешь?...али так...интересуешься? Ивашка прав, это ружо не для охоты, Иж другое дело.....ПОДУМАЙ...ПОСОВЕТУЙСЯ! УДАЧИ!!!
 
Решил ИЖ-27 покупать... С двумя курками 12-го калибра. Наверное бук возьму, т.к. подешевле. Завтра буду в Нске... кто скажет где там ИЖ-27 лучше смотреть? В каких из этих магазинов?

1.Строителей 15а
2.кошурникова 33/1
3.коммунистическая 43
4.бориса боготкого 105
5.станционная 6/2
6.нарымская 23
7.крылова 20
8. дуси ковальчук 175

А то по всем восьми гонять по Нску - дня не хватит :)
 
Один из самых дешовых станционная6/2 и строителей 15а,но они совсем в разных направлениях,я бы начал в следующем порядке: кошурникова 33/1, бориса богаткава 105, строителей 15а.
 
В своё время очень понравился магазин в Академ городке
 
Насчёт докупить нарезной ствол,это невозможно.На заводе такой заказ не принимают.В паре с нарезным можно купить только сразу,т.к. колодка изготавливается изначально под нарезной,а гладкий идёт "прицепом".Ищи ИЖ12.
 
В Академе это Строителей 15а, а вообще советую загрузит Дубль ГИС по Новосибирску, там и карта и телефоны.www.2gis.ru/
 
Обзвонил по дубль-гизу конторы, был на крылова 20 (был ствол последний ИЖ-27em по 9700, но не понравилось что нижний ствол имеет завал на право, а верхний налево, брать не стал), потом поискал на нарымской, но не нашел, там заправка Беркут (хороший вроде там бензин 96-ой через фильтр). Далее время поджимало, думал заехать в Центральный Охотничий Магазин на Коммунистической... но погнал в Академ-городок... кое как нашел на Строителей 15а... они вывеску у дороги не сделали... искал по Gps + ДубльГИС + карта + люди... Еще там не проспект Строителей он называется, а ул. Строителей :). В общем магазин приятный... выбор хороший... глаз лег на ИЖ-27em ( 12 кал. 70мм патронник (не магнум), с экстракторами-эжекторами, орех ) Стволы проверил все "дырки" по центру, прицельная планка не кривая, повскидывал ружье - ложилось хорошо :). Люфтов не было. Цвет орех конечно красивый :). Отдал 12400 руб. Получилось по крайней мере не дороже чем в Томске (в Томске помоему от 13-13,5 тысяч такие стволы начинаются). Так что думаю этот магазин в Академ-городке действительно можно считать одним из лучших в Новосибирске. Аналогичные ему цены были на коммунистической, станционной (левобережье). Так судя по ценам в Новосибирске, всетаки у вас они дешевле, чем в Томске и выбор более богат. Процентов 10-20 получается экономия.
 
Поздравляю Михаил с покупкой! Орех это хорошо, не магнум, зато плечо спасибо скажет и стрелять лучше будешь. Я сам магнум не люблю, считаю, что это лишнее.
 
Сверху Снизу