• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сумка или ягдташ

Автор темы

Моня

Пользователь
Регистрация
03/06/12
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Шумячи
Для знакомых
Влад
Охочусь с
1984
Оружие
ТОЗ-34(28х70)-Штуч; ИЖ-27М(12х70)-Штуч; ИЖ-26(12х70)-Эксп; МЦ21-12-Ряд.
Собака(ки)
Нет
Доброй ночи!
Весной с приятелем охотились и я всё рассматривал висящую у него на плече сумку. Покрутив её в руках и послушав его хвалебные отзывы теперь (до сих пор!!!) не могу определиться: взять её или всё-таки ягдташ. Ну само собой разумеется душа тянется к классике, так сказать, но качество сумки и её реальный объём + удобство при использовании тоже тянут чашу весов в свою сторону.

2012-06-23_233554.jpgо.2012-06-23_233618.jpg
Подскажите есть ли опыт использования такого(или подобного) изделия. И может посоветуйте, пожалуйста, хороший кожанный ягдташ.
Спасибо. С уважением Моня.
 
Последнее редактирование:
что самому удобнее,то и надо брать
 
Ещё удобней рюкзак...
 
Приветствую всех! Это ясно, что надо брать что удобнее, но вопрос: как определить? :ag: Нельзя же купить что называется "на пробу".... а потом вернуть. Рюкзак, конечно, поудобнее, но и не всегда он требуется. Ладно, буду думать, время есть. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Dok
Как по мне , так что у сумки,что ягдташа - предназначение одинаковое. Разница только в том, что сумку можно в стиральной машинке стирать, а ягдташ нет. Мой ягдташ весь в кровавых пятнах, чем только не пробовал их убирать все бестолку.
 
  • Like
Реакции: Dok
Моня, бери ягдташ, классика и мало чем от сумки отличается, один хрен много не нагрузишь ни в сумку ни в ягдташ.
 
Сумка, или ягдташ на боку мешает иногда в лесу. Кожаный ягдташ - сам по себе весит. Рюкзак удобнее.
Олег не уходи от темы.. рюкзак и ягдташ - разные предназначения. Тут вопрос стоит : "Сумка или ягдташ?"
 
Добрый вечер!
Спасибо всем откликнувшимся. Ваше аргументы будут учтены при окончательном выборе. Пока(!) что могу сказать лишь одно: Ягдташ!
Вы знаете, те люди которые изобрели его задолго "до нас", тоже ведь из чего-то исходили. Так может мы просто, в силу засилия рынка и разных дивайсов, толком не сумели разобраться в прелестях данного аксессуара из охотничей амуниции? Есть над чем поработать...
С уважением Моня.
 
Сверху Снизу