• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

=Карасиное эльдорадо=

Автор темы

Matilda

Участник
Регистрация
27/08/11
Сообщения
108
Реакции
9
Адрес
СПБ
Для знакомых
Александр
Оружие
Sімson 76 (12)- sauer 202 (308) - MP155- АКМ- CZ75SP01
Собака(ки)
Курцхаар Елай
=Карасиное эльдорадо=
200 км от Питера в сторону Мурманска.
Отлично ловится на червя, червя + опарика, тесто.
Прикармливать желательно.
Запаситесь крючками, леской, грузилами, поплавками и терпением, зацепов будет много. Но оно того стоит.
Отлично ловился с 3 утра и до 7. потом перерыв до 9 утра. и постепенный спад до 14.
Лучше ехать на буднях, т к народу очень много по выходным.
И немного фото DSC02841.jpgDSC02827.jpgDSC03316.jpgDSC03338.jpgDSC03345.jpgDSC03348.jpgDSC03357.jpg
 
Медведь 4х4, Костя, тебе ли не знать :ag:

--- Добор поста---

Воды много в этом году.
 
Если не секрет, гдеж всеж таки это место?:bz: Живу под Выборгом, искал самостоятельно подобные "лужи", но все вне зоны досягаемости авто, а переть лодку по лесу в течение 30-40 минут, мне уже не позволяет здоровье :) Спасибо!
 
Это не в Загубье ли?
 
DSC02837.jpgKonGo под Выборгом говорят есть место ( плоходоступное) карасиное - озеро Глухово ( фишингпитер.ру 103 номер 8-я карта)
хотелось бы его разведать на след недели. в гуглмапсе есть его координаты по гпсу можно до него добраться.

Медведь 4х4 едешь в сторону Мурманска км 190 приблизительно левая отворотка ( лЕвий поворот, прямо у моста через реку Паша) далее едешь по асфальту еще км 5-8 мимо деревень. и после второго мостика через реку будет поворот налево Загубье (указатель). Далее по грунтовке км 3, будет след отворотка налево, поворачиваешь на нее и едешь только прямо. пока не увидишь кучу рыбаков и кустарники в воде.. тебе туда..... Но можно не поворачивать на последней отворотке, а ехать прямо пока не упрешься. там нужно будет идти пешком метров 500 - 600 чтобы найти себе место.


 
Здорово! И главное, ведь правда "лужа лужей", а такие красавцы в улове!
 
Не, не лужа хорошие такие милиорационные разливы. И что самое хорошо, что все они в кустарниках. Огромное спасение для рыбы, живности всякой. Что там только не живет.... В соседнем пруду есть чистая заводь, рыболовы- хреновы ставят там сети... там практически ничего не ловится. Практически везде где хожу на лодке режу сети... раньше оглядывался, прислушивался теперь пофигу.. хрюша всегда лежит в лодке.
 
там нужно будет идти пешком метров 500 - 600 чтобы найти себе место.
Понял:) , я на машине до тех мест доезжаю через поля , я то подумал что еще где рядом карасики имеются.
и после второго мостика через реку будет поворот налево Загубье (указатель).
на лево не поворачиваю а проезжаю еще километр с копейками прямо и за автобусной остановкой на лево и через поля в сторону загубья, до насосной не доезжаю один переход через рудогощь, народу там почти нетмай свирь 009.jpgмай свирь 012.jpg
 
Медведь 4х4 спасибо опробуем. фото есть самого места?
 
все фотки перекопал , так чтоб именно само место было хорошо видно нету:(
 
Шикарный карась!!! Просто роскошный!! Вопрос: если кто-то соберётся, кто уже там был - может ли взять в экипаж? Или я готов набрать команду в свой транспорт и рвануть туда)) Или же, кто хочет на разведку, предлагаю вместе!)

П.С.: Там, небось, утки немерянно?))
 
Хорошие карасики!
А золотых там нет?
attachment.php


На поясе кобура?
Особо крупные особи добивать?
Или конкурентов отпугивать? )))
 
Solomat, обалдеть! Это там же? Вижу, вёсла/насос - там же на лодке ходишь?? Всё же заросшее
 
Или же, кто хочет на разведку, предлагаю вместе!)
На открытие весенней (дубль 2) желающих там поохотиться и половить карася, что-то немного набралось.

А тема уже избитая Ловля Карасей в Загубье - Рыбалка - Все о рыбалке - Основной раздел

да и народа там откуда только нет + море любителей половить на удочку в клеточку. Сейчас взялись за ремонт дороги, видимо поэтому вообще перестали скрейперить - сплошная стиральная доска и не до конца убранные кусты по обочине.
 
На открытие весенней (дубль 2) желающих там поохотиться и половить карася, что-то немного набралось.
И что? Кто захочет - тот поедет. Я в любом случае хочу навестить те места, т.к. ни разу не были крайне интересно, что же за место такое.
А уповать на дороги и кучу людей - так можно вообще дома сидеть и смотреть телеканал "Охотник и рыболов"))
На буднях народа меньше - знач на буднях и поеду.
 
Сверху Снизу