• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота, лето - осень 2012г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 395
Реакции
461
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
На летнеосенний периуд - 2012г, могу предложить следующие услуги, на комерческой основе.

1. С 20 го июля и до открытия охотсезона. Курсы по проведению разведки и , выбора места для провидения охоты на гуся, на перелётах. Поделюсь опытом, раскажу и объясню, что для этого надо учитывать, как весной, так и осенью, и т.д., отвечу на ваши вопросы.
Цена: 2000р с человека в день, при следующих заездах, скидка 1000р.
Обучение как индивидуально, так и с группой до 2х-4х человек.
Количество заявок - ограничено.

2. С открытия охотсезона и до гусиных перелётов, могу предложить охоту на вяхиря, рябчика. Отвечу так же на ваши вопросы, как проводимой охоты, так и на вопросы, об охоте на гусей.
Цена: 1500р с человека в день.
Количество участников охоты, от 2х-3х человек, можно индивидуально.
Заявки - ограничены.

3. Обучение и охота на гусей.
Цена: 4000р с человека в день. Повторный и последующие заезды скидка - 3000р с человека.
Индивидуальные заявки на эту осень уже все приняты. Только группы от 2х - 3х человек или команды.
Осталось, могу принять, только две заявки.
Гарантии охоты 85% - 90%, всё остальное, это ваш выстрел.
Если будут какие то изменения, это будет отображено в теме.

Вся охота проводится в полевых условиях. Охоту провожу только в свободное от работы время.
При охоте на гусей, если охота не удалась, по не предвиденным обстоятельствам, расматривается и оплата. Варианты бывают разные. Минимальная оплата, от 2500р. Всё это оговаривается и расматривается мной, при личном общении с вами. Ранее в своих темах, я на это не указывал, хотя все охоты которые проводились мной, были основаны именно на этом.

Требования: знание ТБ - обязательно! При охоте на гусей, команду на выстрел даю только я. Так как охота проводится с обучением, то Вы со мной устанавливаете, делаете скрады, устанавливаете макеты, профили, в общем учимся.

P.S. Просьба, вопросы только по теме и существу.
 
Последнее редактирование:
Совсем упустил. С кем была договорённость весной, очерёдность соблюдается. Кого смог обзвонил, кому не позвонил - откликнитесь, извените - малость запутался в списке. Для Вас спецыально оставил свободные дни.
 
По пункту - 2, охота на вяхиря, могу принять ещё минимум 3, максимум 5 заявок.
По пункту - 3, охота на гусей, на осенних перелётах, остаётся только одна заявка.
 
Григорий ! Подскажите - предположительное дни открытия осеней охоты ?
 
Предположительно вторая суббота августа.
 
Мои свободные дни в июле.
Разведка болот: 05 - четверг; 08 - воскресенье; 11, 12 - среда, четверг; 15 - воскресенье. (!5 - воскресенье, на данный момент, пока свободно.)
Полевые разведки: 17, 18 - вторник, среда; 20, 21 - пятница, суббота; 23, 24 - понедельник, вторник; 29 - воскресенье; 31 - вторник.
 
Тема - ЗАКРЫТА! В связи, загруженностью работой. Все притензии в личку, а лучше звоните, предоставлю вам свои выхи. А там, как карта ляжет.
Приношу всем, свои извенения, за не удобства! Дольнейшую информацию, смотрите в других моих темах.
С уважением, Григорий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу