• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кабанья чума.

Автор темы

SistematiK

Завсегдатай
Регистрация
06/11/05
Сообщения
1 935
Реакции
618
Адрес
Latvija Riga
Для знакомых
Boris
Оружие
Brawning Fusion, Merkel kr1
Собака(ки)
Дратхаар Атаман
В Лимбажском районе, в близи Калциемса убит дикий кабан, который был болен свиной чумой. Вот и до нас докатилось. Дня два назад видел пост, кто то писал о такой же беде в подмасковье. Что будем делать? С верху птичий грипп, снизу свиная чума. Если так пойдёт и дальше придёться только виртуально на охоту ходить. И то с опасением подцепить компьютерный вирус. С уважением.
 
прикупить химзащиту, противогаз, и огнемет...
 
Да мне зверюшек жалко. Поздыхают без пользы, глупой смертью. Или чиновники придумают отстрел поголовный кабанчиков, чтобы заражённые не нанесли ущерба интенсивно развивающемуся сельскому хозяйству Латвии. И то и другое плохо. С уважением.
 
Сегодня кажись по радио сказали,что под этот шумок взяли 120 диких кабанов с лесов и под нож так сказать хирурга,и не и одного не подтвердилось.Так что кажись на этот раз пронесло)):2:
 
Куда хватил! Я пока народной дипломатией занимаюсь.
 
А я Ваши края собирался,если в России облом.....Подскажите,как у Вас средства массовой информации о птич.гриппе высказываются,что власти делают?
 
Я думаю что если что можно поискать тут последние наши новости,
www.delfi.lv
А власти отстреляли больше сотни кабанов,проверили на месте и со спокойной совестью дали отбой всему этому делу!Ну и Слава Богу!!!
 
Сылочка как раз, Renegat по латышски всё поймёт. (Renegat там наверху есть кнопочка "ru" нажми и всё станет понятно) А по весне у нас охота только на глухаря помоему, с 10 марта по 10 апреля. Ниразу не ходил, боюсь соврать. С уважением.
 
:9: Там кнопочка есть *RU*,а если Renegat чАво не поймет он у Huntera007 и Sistematika спросит
 
Не ехидничай, чёрт вас питерцев знает, разберётесь вы аль нет.
 
:nono: Но-но,не глупее рижан...:) .
 
Ладно, ладно. Я ничего такого и не имел ввиду. Давай мириться.
 
:az: :12: готовьте карты болот
 
У нас с картами не принято, мы по вешкам.
 
Ну-ну...судя по тому,сколько моих знакомых в Прибалтику на открытие собирается--такие отмазы:12: не прокатят...собирайте подписи под запрет въезда рос.охотников....
 
Ага, подписями Вас удержишь.
 
Сверху Снизу