• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу самого большого трофея европейской косули.

Автор темы

Окаванго

Завсегдатай
Регистрация
06/04/05
Сообщения
4 058
Реакции
1 687
Адрес
СПб
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
1997
Оружие
кое что есть
Собака(ки)
пара русско-европейских лаек
Уважаемые господа!
Создаю отдельную тему для нашего спора. Итак - условия пари.
К участию в споре принимаются трофеи европейской косули добытые с 01.06.12 по 01.11.12. География охоты не важна. Критерий один - вес, без нижней челюсти, без медальона, верхняя челюсть и рога, высушенные и выбеленные. Также необходимо иметь фотографию трофея с места охоты и быть готовым предъявить другим участникам пари лицензию и (или) трофейный лист охотничьего х-ва, в котором проводилась охота.
Призовой фонд формируется участниками пари и состоит из любых вносимых ими призов. Дорогой алкоголь и охотничьи феньки приветствуются!
По итогам взвешивания весь призовой фонд достаётся победителю.
Трофеи на всеобщее обозрение попадают только на конкурсе, дабы сохранить интригу мероприятия...
Итак, изъявили желание поучаствовать в пари:
1.Topol
2.Вячес
3.Слава
4.Коля-XXL
5.Джедай
6.Shooter
7.Маrcin
8.Viktor 28
9.Mister BN
10. Shurik


дальнейшее обсуждение, обмен мнениями и прочее предлагаю вести в этой теме.

Список участников закрыт 10 июня.
 
Последнее редактирование:
1 июня список участников закрывается? или можно будет присоединяться( до выезда на охоту)?
 
А вот фиг знает как быть))) Совсем не закрывать - вылезет серая лошадка к 1 ноября... с другой стороны - а нехай бы вылезла))) познакомимся с новым человеком...
Володь, а что сейчас не хочешь? :)
 
Не знаю Слав. По идее в любом соревновании список участников известен до старта. Тема висит достаточно давно и все кто ездит за трофейными косулями уже наверное её видели и определились с участием. Давай сделаем скидку на раскачку до 10.06.12. Потом лосик начнётся))))))
 
Володь, а что сейчас не хочешь?

Слава, да фиг знает: не лежит/не складывается/ не просматривается(если планировать)... хочу на мото еще попутешествовать, пока здоровье позволяет(ттт)... косуля то никуда не денется. :)
 
Слава, да фиг знает: не лежит/не складывается/ не просматривается(если планировать)...
Так это ж не мешает записаться и приз самое главное внести ))) А там куда кривая вывезет

--- Добор поста---

до 10 июня хотел написать?
Исправил
 
не лежит/не складывается/ не просматривается(если планировать)...
ну тады да... ну одни -то выхи выкроить можно ;)

--- Добор поста---

ок. сутки подумаем- завтра в первый пост внесём изменение по времени регистрации.
 
ну одни -то выхи выкроить можно

если только случайно: буду проезжать мимо Айнарса(+/-500км и визы будут) :) и звезды сойдутся... но к тому времени вы там всё золото вычерпаете :)
 
вы там всё золото вычерпаете
я там буду ооочень не скоро... а остальные... ну какое они золото вычерпают... так - на мясо постреляют. не более...)))))))

--- Добор поста---

Чтобы пари было привлекательнее думаю всем записавшимся стоит огласить свой вклад в призовой фонд.
Слава - Remy Martin VSOP 1литр.
[h=2][/h]
 
Слава Remy Martin VSOP 1литр.

- Тopol - Теплые, зимней раскраски перчатки с Кабеласа.
 
Думаю, список закрывать не надо! В принципе!:ag:

--- Добор поста---

Remy Martin VSOP 1литр.
Думаю, чтоб не выделяться (в смысле не мешать алкоголь!))) с меня ещё литр такого же чудесного напитка!
 
Нож и только нож, какой? - пока не знаю.
Покажу несколько- выберете(выбирают участники соц.соревнования).:ab:
Условия:- обещаете гравировку- вышлю заранее, нет- после определения победителя.

Текст:-
( имя, ник)- победителю конкурса охоты на косулю от немца. ....//piterhunt.ru/
Могут быть и другие варианты..- советуемся. :bz:
 
Нож и только нож, какой?

опередил...:) вернее, я не додумался про "выслать победителю" :)

а нож - никер, естественно.. баярише.

текст можно и на немецком. Год указать только - 2012. Традиция заложена.. ))
 
Парни, закрывать список не разумно, вдруг кто-то еще не прочитал, потом присоединится, фото с места охоты обязательно, ИМХО, а вот с трофейным листом может не прокатить - есть варианты....
 
Я со своей стороны, на приз какой нибудь кубок ручной работы организую с драг. металлом и именной. Не переходящий!
 
а вот с трофейным листом может не прокатить - есть варианты....
все свои люди... варианты - поймём ;)

--- Добор поста---

кубок ручной работы организую с драг. металлом и именной. Не переходящий!
эхх... и что раньше мысль о пари в голову не пришла....
 
Покажу несколько- выберете(выбирают участники соц.соревнования).




Разумеется это только то, без чего моя душа не порвётся...
Прошу вопросов не задавать, знающий выберет...
Добавлю:- по моим правилам нож делает мною ошкуривание минимум один раз, но не правится- не спец в вопросе...
 
Я за шестой снизу.. Самый раз для разборки обсуждаемого животного. ИМХО

--- Добор поста---

Но первый хорош попаданием в тему!!!)))
 
Сверху Снизу