• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу векторные карты...

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
Нужна карта Вологодской обл.

Други, выручайте! ftp не работает, а диск не помню куда дел или кому дал попользоваться, вообщем срочно нужна карта Вологодской обл. для гармина!!!!! Кидайте на мыло gk68@mail.ru
Заранее спасибо!!!
 
отправил, но у меня так себе отдельная карта Вологодской, везде кроме Ленобласти - использую карты из "Дорог России" там 30 областей но они запаролены под ID навигатора.
 
Ром, спасибо, закачаю, посмотрю:)
 
Гена! Никак в Вологодскую собрался? В какой район?
 
В Бабаевский!
Ром, карта слабенькая:(
 
Так я вообщем то предупреждал...
я её здесь взял, кажется: http://corsar.avtostop.ru/gps/maps.html

Могу скинуть "Дороги России" там 30 областей на файлообменник, но лекарства у меня нет, точнее я им пользоваться не умею, там карта Вологодской лучше.
 
Спасибо, может у кого есть получше, подожду пока;)
 
Гена, с 21 по 25 буду на севере Вытегорского района...заезжай я те и так все (без навигатора) покажу ;)
 
олег там такая местность , что карт не надо :9:
передавай привет Тихасу!! от меня
 
сопки да хребты там
и как итог залез на хребет в 80 случаях из 100 видно море.
и как правило эти хребты направленны в сторону моря
если речь идет про направление влад-находка.
а если дальнегорск, ханка, партизанск - там другая музыка, там карта нужна

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=42.977902,132.418706&spn=0.001856,0.005488&t=h&z=18
в среднем доме с углом я жил 4 года г.Фокино ул. Строительная 5

а в пос. Дунай без свинцовых трусов не ходи :9: (местный чернобыль) http://maps.google.ru/?ie=UTF8&t=h&ll=42.902643,132.350321&spn=0.014869,0.027595&z=15
 
Векторные (для gps-а!) 500-метровки Лен.Области и Южной Карелии!

Предлагаю держать эту тему "в верху" ибо наверное всеми уже не раз искалось "это" по сайту...


Лирика закончена
-------------------
<-----------Небольшой коммент для модераторов ------------->
"блин затрахался я с вашим запретом на публикование ссылок..."
Вы не думали, что лучше просто посты с сылками удалять "по факту", а не запрещать их всем? А...?
Что-то вы напутали тут по моему) :))
<-----------кутхере------------------> :))

Ну а по сути, проблем такой...

Я почти уверен что народ накачал себе карты из инета, и рад до ушей... НО проверить-то их не удосужился... А ведь зря как казалось...

Итак: Имеется несколько карт в инете заданного маштаба и региона.


1) freegpsmap<.>narod<.>ru -- Карты глубин Финского залива и Ладоги для навигаторов Garmin
2) gpsspbmap<.>narod<.>ru -- платные самодельные карты лен.области и глубин Вуоксы и Ладоги.
3) MapCenter и MapCenter2 mapcenter2<.>cgpsmapper<.>com mapcenter<.>cgpsmapper<.>com/
4) 500 -метровки ссылку на которые дал Спутник - <тут должна была быть ссылка на его пост, но ее давать не дает!> p=324463&postcount=77


5) ТОПО v6.0 это дороги России 5.12 кажется плюс несколько топографических карт.

Что важно! Дело в том, что точность дорог России отличная, надеюсь что и ТОПО карты от нови тоже точные... А вот так называемые 500-метровки... Ох... Ну вообщем +/- 10 метров... Причем похоже там постоянная ошибка, я проверял их вчера в центре, ошибка примерно 11 метров. Попробуйте проверить сами, например запишите в открытом месте трек и посмотрите его в мапсорсе в "дорогах" и 500-метровках. Ну можно даже и проще, взять например и поставить маршрутную точку в одной карте и потом ее-же посмотреть в другой... Я вот теперь в больших сомнениях, типа что-же делать - либо сдвигать 500-метровку в мапедите, либо все-таки где-то скачивать ТОПО и уже на нем и оставаться...

Кстати, если кто знает, какие есть еще подробные карты ( кроме тех что я приводил, то просьба дать их где посмотреть )...

Есть еще конечно старые карты. деланые из ингидовских... кстати, есть-ли новые ингидовские?

Вот... Дополните и поправьте если я не прав... Думаю, что данную тему надо подрерживать... Ну вот в таком систематизированном виде... Ведь насамом-то деле исходных карт-то почитай всего-то три... А то на первый взгляд кажется, что либо их МНОГО либо всего одна... :))
 
Почитай, пообщайся. После 10 сообщений сможешь ссылки вставлять!
Кстати поищи - тут почти все карты есть!
 
:)) что-ты-ховоришь... Да читать то я умею... А вот запрет ссылок - это дурь... :)) Что кто-то верит, что мне постов не на флудить... Ага... Вообщем, тема про ссылки это офтоп... А карт тут нет и половины... :)) Походи куда я ссылки давал...
 
Кстати, а не сделать ли нам всем тут сообща... Свою карту - на базе новых 500-метровок бумажных... А то что-то мне уже сомнительно в качестве тех "500-метровок" которые платные, ну те что Спутник давал... Это ведь они и есть... :))
 
у тебя есть бумажная 500 метровка Псковской области ?
да вобще какая нибудь ПРАВИЛЬНАЯ КАРТА псковщины.
Это просто какое то белое пятно россии
 
Поделитесь картами глубин водоемов Татарстана на Navitel

Поделитесь картами глубин водоемов Татарстана на Navitel
 
Карты Украины Garmin ( собираем коллекцию).

Собираем карты. Вносим предложения по изминению и коректируванию.Раддуемся от полученого результата =)
 
Карта Карелии и Мурманской для Garmin

Здравствуйте господа!
Раньше я жил в Мурманской области, много лет занимался охотой, год как переехал в Питер, теперь так сказать сочувствующий.
Могу поделиться картой для Garmin, сам с ней облазил половину Мурманской и Карелии, лучше карты я пока не встречал.
Если кому надо стучитесь в личку, так как ссылки запрещены!
 
Скинь ссылки в личку (я выложу для всех).
Или пообщайся немного (где то после 7 сообщения сможешь вставлять ссылки)
 
вот ссылки

-----------------------------
http://gps.ru.net
В разделе Скачать.
Только в этой же теме.
------------------------------
и прямая на файлы скачки - по ней зашел http://gps.ru.net//Donwload.htm по ней нормально зашел, скачал, посмотрел. Карта достойная с топографией, только нет юга Карелии.



по первой у меня не выходит зайти, вот скрин
 

Вложения

  • scrin.JPG
    scrin.JPG
    36,5 KB · Просмотры: 517
Сверху Снизу