• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зарядное устройство работающее на дровах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Biggi55

Завсегдатай
Регистрация
06/04/08
Сообщения
9 334
Реакции
3 443
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр Вадимович Орлов
Охочусь с
1964
Оружие
гладкое и негладкое
Собака(ки)
сейчас нет
Собственно можно глянуть на него здесь Klopp

 
Последнее редактирование модератором:
Интересная вещица, главное компактная. Про генераторы электротока на дровах слышал давно, например такие, но они для стационарной установки, а тут мобильная штуковина.:cs:Занятно.
 
Неплохая вещь вроде как... А как долго она работает по ТТХ?
 
Я что то пропустил или ни кого не интересует, сколько такой девайс стоит?...
 
Новое-хорошо забытое старое.
Для работы супергетерадиновых ламповых, батарейных р/приёмников, 60х годов (две батареи -анодная и накал), а также простых детекторных, выпускались "для села",генераторы постоянного тока, для работы совместо со стандартной КЕРАСИНОВОЙ лампой. Представляла собой катушку с биметалическим (два металла) проводом. Которая надевалась на лампу. При нагревании, пара, даёт ток. Больше "карасину" -громче музон))
Думаю тут такой же принцип.
 
Почти 4 тыра... не мало, но и не так уж и много учитывая что это еще средство для приготовления (разогрева) пищи...
 
Странно, что нет никаких технических характеристик! В любом случае об эффективности данного устройства можно будет судить зная выходную мощность и другие технические параметры.
 
Этот стоит 15т.р. производят в Новосибирске
это не производят в новсибе. там это продают :)
эту печку, впрочем как и ВСЕ аналоги, делают в Китае.
Я готовлю подробные тест-обзоры по всему спектру аналогичных девайсов.
Сегодня вечером выложу первый подробный обзор.
 
это не производят в новсибе. там это продают
эту печку, впрочем как и ВСЕ аналоги, делают в Китае.
Спорить не буду, за что купил за то и продаю))), буду ждать обзора...
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу вставить ссылку, но кто что думает о Металловоздушных Источниках тока? Стоит 1100р, одной заправки воды с солью хватает на 10часов освещения или зарядки, одних электродов хватает на 100часов работы. Вот оно - www. superelectra.narod.ru и еще www. overlend-botsman.narod.ru может кому пригодится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу