• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Эпилепсия

Автор темы

изя

Завсегдатай
Регистрация
16/07/09
Сообщения
1 308
Реакции
115
Адрес
с петербург
Для знакомых
юра
Охочусь с
74
Оружие
иж 27 вепрь 308 cz 223
Собака(ки)
дратхаар убежал в страну вечной охоты
Обращаюсь,к специалистам.В конце осени у собаки(драатхар 7 лет)случился приступ эпелепсии.Пошёл в поход по врачам.В принципе везде одно:фенлепсин и пр.сердечные ,витамины.Приступы идут раз в месяц.Собака рабочая усыплять жалко,да и привык я к ней,однако возможно ли использовать более эфективные припараты что бы увеличить промежуток между приступами?
 
В 7 лет это уже не наследственная эпилепсия, та проявляется в возрасте 2 лет. Так что шансы мне кажется есть, хоть я и не врач. По-моему этими проблемами в клинике Сотникова занимаются. Но ценник там малогумманный и обязательно на томографию отправляют.
 
Была у спаниэля у нас, приступы раз в год летом. Несколько раз спасали. Но все же один год не уследили((((( проглотил язык и задохнулся к величайшему горю - очень верный был и работник хороший.
 
Сверху Снизу