• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новая Ладога-Птинов

Автор темы

Кухтиев Вадим

Завсегдатай
Регистрация
05/08/08
Сообщения
2 510
Реакции
456
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Кухтиев Вадим
Охочусь с
2002
Оружие
Бекас12М авто,ТОЗ-Б 1938г.в.
Собака(ки)
черный наглый щен
6-8 мая,если позволит ледовая обстановка буду на Птинове,если не позволит-остановлюсь на Новоладожском канале в районе базы ЛООИР "7километр".Если кто нибудь будет в тех местах-заходите в гости.В программе Плотва,обкатка нового мотора,питие коньяка и воттки,пожирание шашлыка ну и Бог даст,уха,плотва жаренная и копченая.Рация включена на клубном канале-433.475,тел +79217935360
 
Вадим, злобный ГИМС, навигации пока нет.

Хотя..
Вот сообщения с сайта ПКР:

"Звонил на базу в Креницы , навигация откр . 7-го ."
 
Последнее редактирование:
Ну за навигацию я в курсе-500р на протокол уже накопил :)За то ПЛОТВА!!!Да и двиг новый не терпится обкатать.Нету уже во мне мочи терпеть!!!
 
Подождите-подождите, на канал нельзя на лодке? Звонил на базу в назии, там базмен сказал лодки не дают, открытие 15 - но если доки в порядке, то на своей шуруй сколько хочешь, в ладогу на вёслах...
 
По мойму,до начала навигации и в канал нельзя,т.к запрещен выход на воду маломерных судов
 
Короче, позвонил в ГИМС Новой Ладоге, там сказали - до открытия навигации в канал нельзя!
 
Тут уж,как говорится ГИМС боятся-на воду не ходить!Кстати,встретить прежставителей сей почтенной организации в районе Новой Ладоги ,на Новоладожском канале весной более чем реально.Особо не злобствуют,штрафуют за дело,наличку не берут,пишут протоколы,если не быковать,штрафы выписывают по минимуму...
 
Там минимум 500 рублей вроде, я лучше на эти деньги жене цветов куплю :) А запрет до навигации - вообще на всё, даже на вёслах нельзя?
 
До открытия навигации даже на спаскруге нельзя...
 
Э не,это не те протоколы :) Я на общественный порядок не покушаюсь...
 
Э не,это не те протоколы
А вот посмотришь!!!
Только с егерем на эту тему разговаривал.
Охота без лицензии или в не тех местах. - протокол!
В Пушкинских Горах, когда я егерю сообщил, что путевки не здали, тот сказал мне-то пох, а вот придет бумага их росохотрыбо.... составят протокол он тоже подпадпет, под ружье в разрешиловку.
Сейчас думают и нарушения ПДД к ним прировнять, ну это-то наврятли.
Хотя....
 
наткнулся случайно на тему... кто подскажет- по весне пока вода высокая и троста поломаная- на озера ивановское или суховское просочиться реально?
 
Фигня всё это. Ни ПДД, ни ГИМС никакой рояли в разрешиловке не играют. Там чёткий перечень статей, точно не скажу, но одно запомнил-я в здравом уме ни на одну не нарвусь)))) С ПДД если только алкашка, да и то точно не помню.
 
Хорошо бы разузнать эти статьи Кодекса!
 
Alex78Hunt,

Garch, обсуждение статей в этой теме актуально было 3 года назад...:ag:
 
Да и пофиг)))) Мало ли, кого разводить сейчас будут)))) Увидел " новую" для меня тему, отписал своё знание проблемы.
 
пока вода высокая
Вряд ли этой весной будет высокая вода. Осенью в Ладоге уровень был -1 - -1,5 от обычного. В Ивановское заходил с Ладоги лет 5 назад - метров 300 протока 30-50см глубиной - дальше поле тростника. По осеннему уровню там должна быть суша(((. А с какой целью туда собрался?
 
Гм... странный вопрос... а зачем на охоту ездят? конечно вотки пожрать.. на полях , понимаешь, жрал, на болотах жрал, а вот на ивановском как то не довелось... а хочется..:ag:
 
Сверху Снизу