• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патроны с навеской 24 гр.

Автор темы

Geralom

Участник
Регистрация
10/03/10
Сообщения
208
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
ARMSAN A612
Подскажите пожалуйста, где дешевле купить патроны с навеской 24 гр.

хочу походить на стенд с инструктором.
Т.к. бюджет не очень большой, пытаюсь найти гед подешевле купить патроны!

Адреса Питера (или названия магазинов)


буду очень признателен!

не прошу конкретных марок (фирм) т.к. не понимаю разницы.
пока, что не понимаю.
 
24г. не подскажу, а вот 28г. Феттер по 11,9 руб в БСЦ http://www.tirspb.ru/s/19/patrony.html#patron_114.
В других ормагах дешевле не найдёте.

--- Добор поста---

Хотя там же есть [FONT=Verdana, Geneva, sans-serif]RC4 24г. по 16 руб.[/FONT]​
 
вот нашел на этой же страничке
Патрон "Главпатрон" 12/70 др.№7,5 (24 гр) Спорт в наличии 12.50 руб
 
В ноябре прошлого года в Сосновке на стенде "Олимпиец" были патроны траповые 24гр "Азот" по семь рублей за штуку 1994 года выпуска. Мне патроны понравились. Стрелял ими и из ТОЗ-34 и из МЦ-21-12. Из 75 пяти штук была одна осечка на ТОЗ-34. Позже этот патрон успешно отстрелялся из МЦ-21-12. Позвоните на "Олимпиец", может быть ещё есть.
 
Beobachter
cпасибо - завтра днем позвоню!!
 
Подскажите пожалуйста, где дешевле купить патроны с навеской 24 гр.
Здрастье приехали...,а про меня уже никто не помнит...:( ????
 
а про меня уже никто не помнит
А ты рекламируйся чаще :)

Кстати, у меня ещё сотня как раз этих 24-граммовых осталась, могу отдать по 9р. на пробу. Сам решил на 28гр переориентироваться.
 
Дмитрий, да я как бы помню, что ыт сам снаряжаешь патроны...
но позвонив на стенд, мне сказали, что самокрутами пользоваться нельзя!
ну мне нельзя покрайней мерии..может членам клуба или ещ кому можно..а так сказали "нет"
 
но позвонив на стенд, мне сказали, что самокрутами пользоваться нельзя!
Женя и при этом они наверное добавили что у них самый лучший и дешовый патрон...)))
 
мне сказали, что самокрутами пользоваться нельзя!
Конечно нельзя! Тiлькi кошерные Fiocchi, а то пацаны не поймут!

:agg:

Что, серьёзно так и сказали? Во, а мужики-то и не знают! Спроси, можно ли со своими очками приходить. Скажи что есть жилетки Browning и Beretta и не знаешь какую надеть, потому что на Беретте кармашек для очков маленький и боишься что ихние не поместятся. И ещё какого цвета наушники нужны, и кепка. И спроси ничего если подошвы на ботинках с поперечным рифлением, а то, мол, пацаны говорили что надо с диагональным.

Можно ещё чего-нибудь придумать :)
 
нет, они сослались на технику безопасности!!!
я имел ввиду со своими атронами (самокрутами)

если покупные - заводские - то сказали можно:))


Arcticfox, взял бы эти 100 штук патронов:)
 
В Олимпийце этих дешевых и ржавых патронов уже давно нет.
А вообще патроны Димы (Ларионыча) никогда ни у кого на стенде нареканий не вызывали, так что можно смело брать.
А еще можно написать Александру (bestshooter) у него бывает азот по оптовым ценам.
 
А еще можно написать Александру (bestshooter) у него бывает азот по оптовым ценам.
Это будет лучший вариант,только надо с кем нибудь скооперироваться чтобы цена была оптовая:)
 
но позвонив на стенд, мне сказали, что самокрутами пользоваться нельзя!
:agg::agg:
Есть замечательное средство от таких "запретов"- морда утюгом!
У Александра - мин. партия - 1 кор. насколько помню, 250 шт. Очень хорошее предложение!!
 
спасибо за контакты!
первую партию куплю у Arcticfox, , а далее буду смотреть по ситуации..

насчет патронов Дмитрия! я вкурсе:) был с ним на охоте:) он мне презентовал пару его самокрутов!!! думаю если на них посмотреть не поймешь,ч то это вторичка:)
 
Это будет лучший вариант,только надо с кем нибудь скооперироваться чтобы цена была оптовая
Насколько я знаю, кооперироваться не надо, цена и так будет хорошая. :cc:Минимальная партия 1 коробка (250 шт.)
 
Заинтересовался темой, написал Александру (bestshooter) в личку на прошлой неделе, пока ответа нет.

Уважаемые, кто-нибудь с ним общался по теме патронов в последнее время?
 
но позвонив на стенд, мне сказали, что самокрутами пользоваться нельзя!
ну мне нельзя покрайней мерии..может членам клуба или ещ кому можно..а так сказали "нет"
Меня на стенде все время спрашивают, нужны ли мне патроны, все время говорю, что нет и иду стрелять своими :)
Еще никто ни разу даже не пытался проверять патроны на предмет их происхождения. И даже не слышал о таких случаях.
 
Сверху Снизу