• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу такседермиста в Питере или Лен.Обл.

Автор темы

Alexs111spb

Участник
Регистрация
06/03/09
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Оружие
Стенд-браунинг"Sinergi",охота-Фабарм"Lion titan"
Собака(ки)
Нет
Уважаемые форумчане! Подскажите кто может с делать, из моего трофея (глухарь), чучело в интересном исполнении.
 
Последнее редактирование модератором:
Таксидермическая студия располагается во Всеволожске, тел 940-24-88, Павел
 
на ул. Седова 13 есть.второй или третий этаж.
 
На Седова 13 довно уже ничего нет!!
 
Привет Alexs111 .Давно не был на форуме,прочитал что ищите таксидермиста.Сейчас делаю заказанного глухаря.Если в будущем захотите сделать чучело обращайтесь.Геннадий
 
В Рощино отличного мастера знаю.тел.его 8-921-655-94-74.Алексей.
 
Цены у всех ого-го , причем очевиден некий сговор коллег по цеху , но с точки зрения качества я бы рекомендовал Павла Глазкова из Всеволожска . Делал у него много чего , глухарей 3 шт. , очень индивидуально Паша подходит к каждому трофею.
 
цены да,не дешево.качество разное.одни бизнесмены,хороших таксидермистов в питере не много.а птиц хороших вообще 2-3 человека хорошо делают.это для тех кто в таксидермии не очень шарит то нормально.
 
цены да,не дешево.качество разное.одни бизнесмены,хороших таксидермистов в питере не много.а птиц хороших вообще 2-3 человека хорошо делают.это для тех кто в таксидермии не очень шарит то нормально.
Подобные заявления желательно конкретезировать , а то вода разлитая весь стол намочит .
 
.это для тех кто в таксидермии не очень шарит то нормально.
Значит сдается мне Вы очень шарите в таксидермии)))) а скорее всего что то гдн то видели и что то слышали, прежде чем так говорить попробуйте что то сделать или хоть немного в этом разбираться о чем говорите, а то много бывает таких критиков и доков
 
Я работаю в этой сфере давно с 12 лет и поверьте разбираюсь.Не буду на форуме писать кто и как делает чучела,будет похоже на рекламу.Хорошая таксидермия не может дешево стоить,так как требует затрат не малых.Хотя и среди дорогой тоже можно встретить уродцев.Очень много сейчас таксидермистов просто,а хороших не очень.Так.что шарю не много))
 
Я работаю в этой сфере давно с 12 лет и поверьте разбираюсь.Не буду на форуме писать кто и как делает чучела,будет похоже на рекламу.Хорошая таксидермия не может дешево стоить,так как требует затрат не малых.Хотя и среди дорогой тоже можно встретить уродцев.Очень много сейчас таксидермистов просто,а хороших не очень.Так.что шарю не много))
Ну так бы и сказали , потихоньку конкурирую . К Павлу Глазкову есть вопросы по работам ?
 
К Павлу нет,мы даже когда то работали вместе.сотрудничали так сказать.Птиц я делал для этой мастерской.С птицами слбовато там,раз спросили.
 
Так выставили бы фото своих работ по птичке, глядишь и к Вам бы кто то обратился, раз уж есть такой вопрос)
А почему бы и нет , я думаю тут даже модераторы против не будут - тема то профильная .
Иванов Алек,
Давай выкладывай =))
Без обид , но лично я считаю что Паша делает очень хорошие вещи , а тут :
С птицами слбовато там,раз спросили
Покажи свои работы - а то критиковать то все мастера =)))
 
не грузит.фото.н а сайте можно посмотреть,таксидермическая мастерская Алексея Иванова.
 
icon1.png

К Павлу нет,мы даже когда то работали вместе.сотрудничали так сказать.Птиц я делал для этой мастерской.С птицами слбовато там,раз спросили.
Ну на счет слабовато? Не скажу! Обращался к Павлу и не раз! Правда не по птицам, рожки делал на медальоне. Но видел его работы в мастерской, я конечно не профессиональный такседермист, но работы Павла мне очень понравились! А по ценам? У него самые адекватные!
К примеру, рога лося с черепом на дубовом медальоне, мне обошлись в 4500р. При общении с другими мастерами, предложения были до 25000. Предлагались медальоны с кожей, с часами с золотом и пр. На мои доводы, что не нужен мне шикарный медальен, мне нужно сто бы все внимание было на трофей, ответ был прост- Мы туфту не делаем! Хотите дешевле ищите мастера в гараже! Дай бог всем такой гараж в котором работает Павел. Огромная мастерская в три этажа! Отличный мастер и отличный мужик!
А уж одному мастеру хаить работы другого вообще не к лицу!
 
Ковер , медведь 2.05 на хорошей импортной ткани , цена ?
 
Сверху Снизу