• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Двигатель Suzuki_30 Установка Д/У HELP

  • Автор темы Xan
  • Дата начала
Автор темы

Xan

Завсегдатай
Регистрация
20/12/08
Сообщения
647
Реакции
219
Адрес
Город где лето как осень, город под номером 78
Для знакомых
Хан
Оружие
есть
Ребятушки, други, выручайте. Может кто знает как победить проблемку?
Собственно собрался сегодня и поехал готовить нашу клубную лодочку к сезону. Товарищами был куплен комплект : Тросиков газ-реверс и трос на редуктор рулевой машинки. Отчасти методом научного тыка почти всё собрал, рулевое готово, а газ-реверс только на приблуде (фиг знает как она называется) прикручено в общем на рычаге управления. А вот как прикрутить тросики газ-реверс к самому двигателю мне так и не удалось победить :(
несколько фото:
Изображение 024.jpg готово.
Изображение 030.jpgрулевая штанга готова (но требует доработки нужен токарь, выточить переходник, если есть таковые хелп ми :) ) ---> Изображение.jpg

А теперь самое страшное..

Изображение 015.jpgИзображение 018.jpgИзображение 032.jpg
Каким макаром или с помощью каких переходников два тросика газ-реверс как на фото 3, прикрепить к элементам 1 и 2. Знаю одно, что заводить тросики под крышку не требуется, прикреплены они должны быть снаружи. Может есть у као нибудь идентичный двигатель с подключенным дистанционным управлением? что бы посмотреть на эти узлы..
Выручайте други ..заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Что то я сомневаюсь что все это ставится наружу,у больших объемов это все в ну три и там все понятно куда и что.А нет фотки внутренней части?
 
Что то я сомневаюсь что все это ставится наружу,у больших объемов это все внутри
Я звонил в магазин где брали этот двигатель, назвал модель, мне чётко сказали что на 30ке ставиться снаружи, а уже большие объёмы внутри, в специальных на то каналах.
А нет фотки внутренней части?
Единственная на которой можно хоть что то увидеть, это первая из нижнего сета фотографий. Это же япония, там места свободного почти нет )) Я смотрел, если тросик акселератора даже и заправить внутрь "коробки", и даже удобриться его вкрутить в штатное место. То вот держатель рубашки там засунуть вообще некуда и тросик там не раскрепить..
пы.сы
Ещё и реверса тросик туда же запихивать, где один.. и то, с огромным трудом)
 
http://search.motolodka.ru/hl/forum?...t=windows-1251
Благодарю за наводку. Нашёл нечто подобное
tank2.jpg
Крепежи проводов к корпусу, идентичны крепежам на 1фотке в моём посте. И какие то переходники в виде лепестков, значит один комплект крепления либо забыли купить, либо про....ли ...
Рвану завтра в магазин, поспрашаю, посмотрю..
 
Сверху Снизу