• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в Кингисепском районе

Автор темы

Hanter2008

Завсегдатай
Регистрация
08/11/08
Сообщения
2 280
Реакции
109
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2000
Оружие
Иж-54 12к.,Benelli Rfffaello Crio Comfort 71-12k,СВТ-40 7.62-54 , Sako-75 9,3-62
Собака(ки)
Нет
Подскажите где можно найти подробную карту Кенгисепского района с границами Волосовского...
 
Карту охотугодий КИНГИСЕППСКОГО района можно найти на сайте Комитета. В разделе об охотпользователях. Например.
 
Может кто знает телефон егеря в Лялицах и как его зовут ...
 
P1040622.jpg
ЛООиР
 
Во спасибо очень полезная карта...

--- Добор поста---

А случайно Волосовского р-на участков нету ?
 
В этом районе в ЛООИРе есть два участка спецполей на гуся - около н.п. Котлы - Котельский и севернее Кингисеппа - севернее Луцка. А еще есть воспроизводственные участки, но вот точные их границы мне неизвестны...

За охоту на спецместах надо дополнительно платить.
 
А случайно Волосовского р-на участков нету ?
Аппетит, приходит во время обеда! :ag:
Самое лучшее, съездить в смольный д. 3. Там подробная карта со всеми охотугодьями, а так же можно узнать телефоны охотоведов, егерей, по охотугодьям. Время работы, с 9ч 00м до 18ч 00м, бюро пропусков, с 9ч 00м до 16ч 45м.
 
Волосовского р-на участков нету ?
Есть фото, но оно не очень чёткое, потому что карта под плёнкой затёртой.
DSCF6806.jpg
Телефоны и адреса егерей Волосовского клуба "ПРИРОДА"
DSCF6808.jpg
 
Нашёл сегодня тел. егеря в Лялицах позвонил говорит кругом снега много гусей не видел...Надо ближе к пятнице звонить может что изменится...
 
Информация из трёх источников три егеря два более-мение знакомы , один местный волосовский охотник . Если солнце будет припекать снег быстро в три дня сойдёт во всяком случае проталины будут . А вот на счёт гусей вопрос...Открывают очень рано...А вообще зделали как-то непонятно одно поле Волосовское через дорогу Кингисепское в Кингесепском 14 начнут гонять и 21 и Волосовском может ни чего не быть...
 
Алексей, а может и наоборот собьется весь там где не стреляли... Я в выходные весь район исколесил. Нет гуся. Пока нет. Но если таять будет сильно ,то на открытие надеемся. Но шанс просидеть мимо я расцениваю 50 на 50.

--- Добор поста---

Вопрос, можте в личку отписаться. Кто охотил на полях Южнее и Севернее ОПОЛЬЯ,Гусь присаживается там?
 
я так понимаю волосовский открывают с 21?
 
я так понимаю волосовский открывают с 21?
да, так точно
если не полетят в первый день на второй вообще врятли...
Может быть всякое, седня не полетел он с прибалтики, а завтра скопом тронулся.
 
Сверху Снизу