• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изменение прописки. Когда заканчивает действие разрешение РОХа

Автор темы

Сергей форд

Завсегдатай
Регистрация
29/03/11
Сообщения
2 775
Реакции
247
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Оружие
Тоз 87, Фенома и с нарезами
Собака(ки)
Уиппет
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста.

В связи с жизнеными обстоятельствами меняю прописку с Московского на Пушкинский район Санкт Петербурга (место хранение оружия не меняется)

Вопрос: Когда заканчивает действие разрешение РОХа на гладкоствол. Как только я выписался с места прописки или как только я прописался. Или оно действует в течении 2 недель после новой прописки ?

В ЛРО Пушкинского района сказали следующее. Разрешение не действительно с момента новой регистрации пока я его не поменяю в Пушкинском районе. Насколько это верно.

Так получается что изменение прописки похоже будет в период 15-25 апреля. И охота без регистрации не возможна так как разрешение не действительно, это правильно я понимаю? Как же придумать комбинацию что бы не остаться без весенней охоты.

Заранее спасибо.

Дозвонился до Московского района.
Говорят: приходи к нам как снимишься с регистрации в течении 10 суток, напишешь заявление отправим твое дело в Пушкинский район. И можешь охотится сколько хочешь (в пределах 3 недель пока дело идёт) Потом поменяешь в Пушкинском районе разрешение, как дело придёт)

А как всё же правильно сделать???? Хочется и на елку влезь и не почарапаца...(административку не поймать)
Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Dok
Разрешители Московского района куда более грамотны, чем в Пушкинском. При смене места жительства (постоянной регистрации) надо только не забыть вовремя произвести перерегистрацию оружия по новому месту жительства. РОХа будет действительным до его замены в связи с изменением места жительства.
 
vladmen,

Спасибо. А то совсем запутался
 
Сверху Снизу